На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Желтый глаз тигра. 4ч (сериал, 2018)


Желтый глаз тигра. 4ч (сериал, 2018)

Сообщений 921 страница 940 из 997

921

Arkadia06 написал(а):

а Пегас случаем не тот самый, который Новосельцев не смог удержать?

lisa-alisa написал(а):

Похож.
Этого ПЕгаса где только не снимали. В частности в "Бриллиантовой руке":
-а у вас нет такого же , только без крыльев?
-будем искать..

:D

922

Вчера или позавчера по телеку показывали док.фильм о нелегальной добыче янтаря. В другое время прошла бы мимо, а тут, раз ПП самым активным образом замешан, то притормозила и досмотрела) Познакомилась, так сказать, с проблемой изнутри))

923

Бармалейка написал(а):

Вчера или позавчера по телеку показывали док.фильм о нелегальной добыче янтаря. В другое время прошла бы мимо, а тут, раз ПП самым активным образом замешан, то притормозила и досмотрела) Познакомилась, так сказать, с проблемой изнутри))

Ленусь, так ты теперь что называется в теме  :D А ну давай или сама делись, или вспоминай название передачи  :D мы тоже хотим  :jumping:

924

Да какое там название, даже канал не знаю какой - шла мимо, услышала слова злободневные, притормозила)
Я и день-то не помню)

Наверняка в нете много подобного, так что при желании можно будет окунуться в ту грязь (там реально в грязи копаются, ну и аллегорически тоже)) с головой))

925

Да вот, съёмочная группа вдоволь накопалась в той грязи:))

926

Arkadia06 написал(а):

Да вот, съёмочная группа вдоволь накопалась в той грязи:))

да, по фоткам досталось всем, и Ленина аллегория про грязь в тему  :cool: её будет много

927

я помню коротенькие видео, где Паша в эту грязь ложился... там драка должна быть. Да и по ходу сценария, конечно, с этими мафиозными разборками грязи не миновать... единственное, что успокаивает, слова режиссёра, что человеческого там будет всё же больше, чем ужасов...

928

Ого... судя по всему, обыск

markgorobets написал(а):

День восемьдесят второй. Карина, Саша и Виталик...

http://sg.uploads.ru/t/c4mYn.jpg
https://www.instagram.com/p/BX1ABi3jDHo/

929

Томный взгляд сменился на зверский:))
отказала девушка и тут же получила облаву

930

Arkadia06 написал(а):

единственное, что успокаивает, слова режиссёра, что человеческого там будет всё же больше, чем ужасов...

Да, и меня!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

931

Arkadia06 написал(а):

Томный взгляд сменился на зверский:))
отказала девушка и тут же получила облаву

:crazyfun: Иш ты, какой злопамятный мужчина!
ржу не могу! Ну Виталий и рожу выдал!
вчера еще кусочек Анны Карениной вечером смотрела, так на контрасте вообще  отпад  :D

Отредактировано Elena V (2017-08-16 08:58:16)

932

Arkadia06 написал(а):

единственное, что успокаивает, слова режиссёра, что человеческого там будет всё же больше, чем ужасов...

Elena V написал(а):

Да, и меня!

А я уже нет))) Слишком много, жестоких сцен)))Но надо заманивать зрительниц,  что кино, о любви, и в главной роли, Павел Прилучный))))

933

Кет 86 написал(а):

А я уже нет))) Слишком много, жестоких сцен)))Но надо заманивать зрительниц,  что кино, о любви, и в главной роли, Павел Прилучный))))

Катюш, странно было бы те лихие 90-е показывать без зверств... Иначе это время не передать достоверно.... Но и не доверять режиссеру у меня пока нет оснований....

...рассказывая историю определённой эпохи, невозможно выкинуть какие-то вещи, которые в ней происходили. Но обещаю, вам, что человеческих отношений и эмоций, которые между людьми радуют нас, которые присутствуют… их будет больше, чем каких-то сцен драк, убийств и всего остального.

934

Вот оно что.... Жаль...

Экспедиция в Ярославль закончилась.
Борода отправляется на полку. Появилась мечта сыграть Тура Хейердаля.

http://s9.uploads.ru/t/X2kKQ.jpg
https://www.instagram.com/p/BX2JWzSAvGy/

935

Arkadia06 написал(а):

Вот оно что.... Жаль...

Но это же не все? Еще же снимать будут?

936

Кет 86 написал(а):

Но это же не все? Еще же снимать будут?

Осталось только в Гданьске снять нужный кусок.... а кто там задействован, не знаю...

937

Arkadia06 написал(а):

Вот оно что.... Жаль...

Уже?  :'(  :'(

938

Arkadia06 написал(а):

Осталось только в Гданьске снять нужный кусок.... а кто там задействован, не знаю...

Elena V написал(а):

Уже?

Ну что вы загрустили)))) А Мажор кто расшифровывать будет? Все силы туда)))

939

Кет 86 написал(а):

Ну что вы загрустили)))) А Мажор кто расшифровывать будет? Все силы туда)))

Слишком мало материала для этого:)

940

Elena V написал(а):

Уже?

Да, для меня тоже слишком быстро закончилась эта экспедиция...
Если группа сейчас отправится в Польшу, то без участия с Пашей... а если позже, то появляется вероятность, что с ним...


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Желтый глаз тигра. 4ч (сериал, 2018)