На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Желтый глаз тигра. 4ч (сериал, 2018)


Желтый глаз тигра. 4ч (сериал, 2018)

Сообщений 701 страница 720 из 997

701

Arkadia06 написал(а):

В локации сегодняшних фоток режиссёр указал военный госпиталь им. Бурденко... значит всё-таки это не просто травма... это по военной части ранения... но это было понятно и по возрасту всех его соседей...

получается, служивых у нас двое :)
мне платье Агнии не понравилось, кажется слишком современным, Катя утром придёт и поправит меня если что

702

Arkadia06 написал(а):

Ленусь, а ты как думаешь, что было сначала, свадьба Агнии и Паши или этот госпиталь?

Танюш, мне кажется, что госпиталь, а затем свадьба

703

Отредактировано Arkadia06 (2017-08-09 01:42:16)

704

а как тебе свадьба Куплета?:))

705

Arkadia06 написал(а):

а как тебе свадьба Куплета?)

:(  :(  как же не вовремя я уехала!!!  :angry: сколько всего интересного у вас тут случилось!
понравилось твоё сравнение с купчихой  :D реально очень похожа
камера спецом всё засняла с жутким качеством в квадратиках  :D вроде и прямой эфир устроили, но поди-разбери, что они там показывали  :D я как раз сейчас смотрю, только что самовар был

706

ладно, Ленусик, не буду отвлекать.... смотри спокойно:) а лучше спать уже иди:) завтра досмотришь  :D

707

Arkadia06 написал(а):

ладно, Ленусик, не буду отвлекать.... смотри спокойно:) а лучше спать уже иди:) завтра досмотришь

:D Марк Борисович: "Пьём, пьём, пьём, пьём, пьём, пьём, ..."
эфир хотя бы досмотрю  ;)

708

Elena V написал(а):

Марк Борисович: "Пьём, пьём, пьём, пьём, пьём, пьём, ..."
эфир хотя бы досмотрю

Он и кушать рекомендовал:)) Максику особенно :)) первый раз такое видела... обычно кричат: реквизит не есть!

709

Arkadia06 написал(а):

Он и кушать рекомендовал:)) Максику особенно ) первый раз такое видела... обычно кричат: реквизит не есть!

Да  :love:
А ещё про сердечки во время эфира: "О смотри, сейчас на Пашу направим и посыпятся"  :D

710

Arkadia06 написал(а):

Плохо видно... дядя - Виноградов?

Да, он  :flag:

711

Elena V написал(а):

Да  
А ещё про сердечки во время эфира: "О смотри, сейчас на Пашу направим и посыпятся"

:D  фанатки умудрялись и в тот эфир спрашивать: А где Паша?

712

Arkadia06 написал(а):

фанатки умудрялись и в тот эфир спрашивать: А где Паша?

Ага  :D
"О, Тарабука :D  говорит" 
"Послушаю, пойду маму" (Евгению Павловну Само ягодку  :D )

713

Arkadia06 написал(а):

mihail_tarabukin написал(а):
Сложный выбор , сексуальная халатность.

Arkadia06 написал(а):

cat_builova написал(а):
Второй день свадьбы он обычно такой...!))))😂😅😂 Снимаем порчи, сглазы, привороты, а потом наводим!!!😂😈😈😈

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif У них там у самих, интересно, животы от смеха не болят?!?

714

Arkadia06 написал(а):

Плавно переходим в ночную ...

это Куплет с дядей-Виноградовым общается?

715

Elena V написал(а):

это Куплет с дядей-Виноградовым общается?

Да, я тоже так поняла, что с дядей

716

А на фотке, где он про тёщу шутил, не прятался ли Куплет от автоматной очереди, бросив невесту одну без защиты?

717

Arkadia06 написал(а):

А на фотке, где он про тёщу шутил, не прятался ли Куплет от автоматной очереди, бросив невесту одну без защиты?

не, надеюсь, что всё не так плохо, но вообще, ты можешь конечно и угадать. Мне резануло, что Куплет начал перед всеми на свадьбе хвастаться, что он победил и Маша - его. Это его характеризует не лучшим образом.

718

719

Кет 86 написал(а):

поцелуи Паши, это компенсация, за стресс, столько, просто страшных сцен)))))

:cool:  :love:

720

Arkadia06 написал(а):

В сериале и Александр Робак задействован? Наверное с Ярославской линией связан

http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif
Ну фсё! Марк Борисович, возьмите ещё Чиркова на эпизодическую роль и для Плетнёва что-нибудь придумайте  :D И будет мне счастье - все актёры в одном фильме  :D


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Желтый глаз тигра. 4ч (сериал, 2018)