На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Янтарь - Желтый глаз тигра. 4ч (сериал, 2018)

Янтарь - Желтый глаз тигра. 4ч (сериал, 2018)

Сообщений 581 страница 600 из 997

581

Кто бы режиссёру хороший телефон купил? никого ведь не разглядишь дальше одного метра

582

Что-то Рома разошёлся сегодня... в выражениях не стесняется... а как же дети? кто его за несколько недель развратил? :)).

583

Паша как всегда выясняет с режиссёром смысловую нагрузку сцены:))

584

Мама невесты - Евгения Павловна

585

Плохо видно... дядя - Виноградов?

586

Arkadia06 написал(а):

Кто бы режиссёру хороший телефон купил? никого ведь не разглядишь дальше одного метра

Да, качество оставляет желать лучшего. Это он наверно специально, чтоб никто особо ничего не понял :D

Arkadia06 написал(а):

Паша как всегда выясняет с режиссёром смысловую нагрузку сцены:))

Все -таки поссорились с женихом.

587

гость: - Миша, давай:)
Рома: - Миша -  это я:))
всё смешалось... кони, люди

588

что-то я не расслышала, что Сергей от Маши подарил...

589

первый раз вижу, когда артистам разрешают кушать:))

590

591

lisa-alisa написал(а):

Да, качество оставляет желать лучшего. Это он наверно специально, чтоб никто особо ничего не понял 

Все -таки поссорились с женихом.

Да вроде нет... пошёл, сел на своё место Серёжа... но к концу свадьбы может и подерутся:))

592

Ааа, опередила :)

Отредактировано lisa-alisa (2017-08-03 16:33:57)

593

Arkadia06 написал(а):

что-то я не расслышала, что Сергей от Маши подарил...

Вот и я не расслышала. А дальше Сергей говорит.."Ты женился на самой прекрасной девушке на свете... потом я опять не поняла.. дальше Карина говорит"Твоя -моя ..я вам что вещь

В общем я так поняла , что поссорились. :dontknow:

594

Звягинцев: - Я за вас искренне рад. Я сейчас волнуюсь.
Тарабукин: - Да не волнуйся!
Звягинцев: - Ты женился на самой прекрасной женщине на свете. Ты, Маша будешь за Мишей, как за каменной стеной... Я желаю вам любви, счастья, процветания... Горько!
- А подарок?
Звягинцев: - подарок у меня достаточно простой. Я хочу подарить Мише Машин оберег. Миш, ты молодец, победил. А победителей, как говорится, не судят.
Карина то ли просто подскочила от этих слов, то ли пыталась перехватить этот оберег...а Куплет ее остановил, усадил на место...
Куплет: - Все вспомнил? Давай, вспоминай. Я ж тебе говорил, что Машка моя будет.
Маша: - Хватит! Твоя-моя. Я вам, что, вещь что ли?
Куплет: - Ну моя же? Моя! Вот, выкуси! Выкуси, дружище! Моя.
Тарабукин: - давайте танцевать! Горько, горько..
Звягинцев выпивает и садится на своё место....

Только с третьего раза расслышала.. Оберег она наверное подарила Сергею на закате, на пикнике выпускном...

Отредактировано Arkadia06 (2017-08-03 18:39:15)

595

Вот, уже что-то другое снимают... То ли дискотеку какую, то ли будет тот момент, когда они поспорили... Наверное Маша должна была выбор сделать... Что ж такое между ними случилось?
http://s0.uploads.ru/t/4ImTo.jpg
https://www.instagram.com/p/BXVjLkYlRRy/

596

Ну все, Катерине можно и замуж не выходить:) свадебное видео уже есть
https://www.instagram.com/p/BXVlaCujvI8/

597

Да, тут она ещё без серьги в носу...

598

Столько всяких интересных событий...а Ленусик нет... Потом вся эта информация одним махом обрушится....

599

Arkadia06 написал(а):

Наверное Маша должна была выбор сделать... Что ж такое между ними случилось?

Тань, мне кажется, Сергей уехал, Маша замутила с Куплетом, он, по ней, наверно всегда сох,( и он стал крутым, и в ухаживаниях, не стеснялся))) Сергей хотел вернуть, но поздняки метаться))) Залетела она, от Куплета..Помнишь разборку? ..... А тут, он еще и на свадьбу приехал))) Ничем хорошим, эти свадьбы бывших не заканчиваются)))

600

Мне кажется, там не все так просто... Она же Сергея вроде как всю жизнь любила... А что-то заставило выйти замуж за другого...
А вдруг как в Санта-Барбаре, ребенок не Куплета? Но с Звягинцевым было бы безденежье... Фиг его знает... Но что-то явно не просто...

Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Янтарь - Желтый глаз тигра. 4ч (сериал, 2018)