На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Желтый глаз тигра. 4ч (сериал, 2018)


Желтый глаз тигра. 4ч (сериал, 2018)

Сообщений 581 страница 600 из 997

581

Кто бы режиссёру хороший телефон купил? никого ведь не разглядишь дальше одного метра

582

Что-то Рома разошёлся сегодня... в выражениях не стесняется... а как же дети? кто его за несколько недель развратил? :)).

583

Паша как всегда выясняет с режиссёром смысловую нагрузку сцены:))

584

Мама невесты - Евгения Павловна

585

Плохо видно... дядя - Виноградов?

586

Arkadia06 написал(а):

Кто бы режиссёру хороший телефон купил? никого ведь не разглядишь дальше одного метра

Да, качество оставляет желать лучшего. Это он наверно специально, чтоб никто особо ничего не понял :D

Arkadia06 написал(а):

Паша как всегда выясняет с режиссёром смысловую нагрузку сцены:))

Все -таки поссорились с женихом.

587

гость: - Миша, давай:)
Рома: - Миша -  это я:))
всё смешалось... кони, люди

588

что-то я не расслышала, что Сергей от Маши подарил...

589

первый раз вижу, когда артистам разрешают кушать:))

590

591

lisa-alisa написал(а):

Да, качество оставляет желать лучшего. Это он наверно специально, чтоб никто особо ничего не понял 

Все -таки поссорились с женихом.

Да вроде нет... пошёл, сел на своё место Серёжа... но к концу свадьбы может и подерутся:))

592

Ааа, опередила :)

Отредактировано lisa-alisa (2017-08-03 16:33:57)

593

Arkadia06 написал(а):

что-то я не расслышала, что Сергей от Маши подарил...

Вот и я не расслышала. А дальше Сергей говорит.."Ты женился на самой прекрасной девушке на свете... потом я опять не поняла.. дальше Карина говорит"Твоя -моя ..я вам что вещь

В общем я так поняла , что поссорились. :dontknow:

594

Звягинцев: - Я за вас искренне рад. Я сейчас волнуюсь.
Тарабукин: - Да не волнуйся!
Звягинцев: - Ты женился на самой прекрасной женщине на свете. Ты, Маша будешь за Мишей, как за каменной стеной... Я желаю вам любви, счастья, процветания... Горько!
- А подарок?
Звягинцев: - подарок у меня достаточно простой. Я хочу подарить Мише Машин оберег. Миш, ты молодец, победил. А победителей, как говорится, не судят.
Карина то ли просто подскочила от этих слов, то ли пыталась перехватить этот оберег...а Куплет ее остановил, усадил на место...
Куплет: - Все вспомнил? Давай, вспоминай. Я ж тебе говорил, что Машка моя будет.
Маша: - Хватит! Твоя-моя. Я вам, что, вещь что ли?
Куплет: - Ну моя же? Моя! Вот, выкуси! Выкуси, дружище! Моя.
Тарабукин: - давайте танцевать! Горько, горько..
Звягинцев выпивает и садится на своё место....

Только с третьего раза расслышала.. Оберег она наверное подарила Сергею на закате, на пикнике выпускном...

Отредактировано Arkadia06 (2017-08-03 18:39:15)

595

Вот, уже что-то другое снимают... То ли дискотеку какую, то ли будет тот момент, когда они поспорили... Наверное Маша должна была выбор сделать... Что ж такое между ними случилось?
http://s0.uploads.ru/t/4ImTo.jpg
https://www.instagram.com/p/BXVjLkYlRRy/

596

Ну все, Катерине можно и замуж не выходить:) свадебное видео уже есть
https://www.instagram.com/p/BXVlaCujvI8/

597

Да, тут она ещё без серьги в носу...

598

Столько всяких интересных событий...а Ленусик нет... Потом вся эта информация одним махом обрушится....

599

Arkadia06 написал(а):

Наверное Маша должна была выбор сделать... Что ж такое между ними случилось?

Тань, мне кажется, Сергей уехал, Маша замутила с Куплетом, он, по ней, наверно всегда сох,( и он стал крутым, и в ухаживаниях, не стеснялся))) Сергей хотел вернуть, но поздняки метаться))) Залетела она, от Куплета..Помнишь разборку? ..... А тут, он еще и на свадьбу приехал))) Ничем хорошим, эти свадьбы бывших не заканчиваются)))

600

Мне кажется, там не все так просто... Она же Сергея вроде как всю жизнь любила... А что-то заставило выйти замуж за другого...
А вдруг как в Санта-Барбаре, ребенок не Куплета? Но с Звягинцевым было бы безденежье... Фиг его знает... Но что-то явно не просто...


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Желтый глаз тигра. 4ч (сериал, 2018)