На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Желтый глаз тигра. 4ч (сериал, 2018)


Желтый глаз тигра. 4ч (сериал, 2018)

Сообщений 201 страница 220 из 997

201

Elena V написал(а):

надо же! дело вкуса! любопытно, чем измеряли звёздность Паши и Ромы

Она не в курсе рейтинга популярности актеров у продюсеров... И вообще о рейтингах наверное не слышала...

202

Как думаете, это дом Звягинцева или главного злодея сериала на фото у оператора? В качестве заложника, конечно, представляется подвал... а здесь явно мансарда...

203

...

Отредактировано Arkadia06 (2017-07-21 16:15:38)

204

Танюш, про подвал согласна, но все-таки думаю, что "в гостях у главгада", потому что для дома слишком необжито все http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif

205

Elena V написал(а):

Танюш, про подвал согласна, но все-таки думаю, что "в гостях у главгада", потому что для дома слишком необжито все

Вот и мне так кажется... Надеюсь, Василёк ему другие апартаменты предоставил, когда к себе взял.

206

У меня такое ощущение, что сегодня то ли выходной, то ли вообще конец московского блока и готовятся к переезду в другой город...

207

Arkadia06 написал(а):

У меня такое ощущение, что сегодня то ли выходной, то ли вообще конец московского блока и готовятся к переезду в другой город...

да, затишье  :( всё ближе и ближе к концу съёмок

208

Может случайное совпадение, но обычно Паша постит детей или жену перед разлукой...

209

интересно, что будут снимать на новом месте, какие события и кто из актёров будет задействован  :flirt:

210

Ну может главный герой?  :flirt:

211

Arkadia06 написал(а):

Ну может главный герой?

ну это наверняка 8-) у меня фантазия не работает, зачем еще куда-то ехать? значит требуется конкретная натура, но для чего ? - любопытство мучает :D

Отредактировано Elena V (2017-07-21 20:57:44)

212

Я вот не знаю, что здесь можно снимать? https://www.instagram.com/p/BQM4SOejA9B/

213

Arkadia06 написал(а):

Я вот не знаю, что здесь можно снимать? https://www.instagram.com/p/BQM4SOejA9B/

угу  :) ребус настоящий!  ^^ При чём присмотрел зимой, а съёмки - летом  :dontknow:

Отредактировано Elena V (2017-07-21 21:07:23)

214

Соколовский улетел домой - в Калининград... значит сцены с братвой закончены... или конкретно с его персонажем...Я так и не смогла разглядеть на том видео, кто же этот Конь.

215

И для меня Конь так и остался загадкой :D к слову о нем уже столько разговоров было, что даже будет обидно, если это эпизодический персонаж  :D

Отредактировано Elena V (2017-07-21 22:37:20)

216

:D  а он будет наверное таким

217

хотя, всё же не такой и эпизодический... раз его кто-то перевербовал.

218

А какой бандой ловили-разоблачали! ^^ целая сходка была )))

219

:D  серьёзный бизнес, серьёзные разоблачения

220

Да, и наказания будут серьезные :stupor:
Танюш, ты как думаешь, на той дуэли между Васильком и Куплетом они друг друга перестреляли?


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Желтый глаз тигра. 4ч (сериал, 2018)