На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » На мажорной нотке » Латина) » Дочь марьячи (La Hija del Mariachi) 3

Дочь марьячи (La Hija del Mariachi) 3

Сообщений 161 страница 180 из 940

161

Катюш, мы не успевали и подумать о цитатнике:) Увлеклись. Не теряйте меня, надеюсь что вечером продолжим.

162

Какой же все-таки дон Карлос :angry: Не успел узнать что Лара поет в Эль Магее, как теперь только и думает как бы отобрать его у Мемо. Нет чтобы дать тому хоть чуток выйти из нищеты благодаря Мехикано, сам-то он прекрасно справляется (пока). Но ясно что дон Карлос - не альтруист (в продолжение темы о дельцах) и меньше всего думает о Мемо. И тут даже не вопрос удержаться на том  же уровне, а вопрос заполучить больше чем уже есть. И в такие моменты я злорадствую когда вспоминаю о проблемах, которые ждут дона Карлоса.  Так ему и надо. Единственное сожаление - что мариачи останутся без работы.

163

Elena V написал(а):

и говорит в конце, что научился у Ракель тому, что «честь и достоинство не имеют цены»

Альма1 написал(а):

Но ясно что дон Карлос - не альтруист (в продолжение темы о дельцах) и меньше всего думает о Мемо.
И в такие моменты я злорадствую когда вспоминаю о проблемах, которые ждут дона Карлоса.  Так ему и надо.

Да, дон Карлос может произнести красивую речь, наполненную глубоким смыслом, но вот когда доходит до дела, то он огорчает своими поступками. Вроде и не подлец, но слова честь и достоинство, тогда тоже лучше не произносить для красивого словца, потому что это не его история. (((

Отредактировано Elena V (2017-07-15 18:42:34)

164

Я тут, ухохатываюсь, на серенаде в универе, я же ее почти пропустила, в 1 раз))) от неловкости момента..я то думала, он о любви и прощении пел, а он -то!!!! Такие предъявы..)))) Как Лети листком бумаги закрывается! от стыда, но потом, понимая, что Росарио еще в сто раз хуже, поддерживает идею, о подарке на д/р, а какую песТню "заказала"))))) А Мехикано с страстью и бутылем)) И как Росарио, из  бутыля отхлебывает :D

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

)))
По хорошему, по его наглой морде, надо было зарядить)))) Хотя его страстность, вызывает тааакой отклик)))) :D  https://img-fotki.yandex.ru/get/196722/165866459.1a/0_15a990_83d6e470_L.gif

165

Франсиско садится напротив Росарио))) Росарио (умирающая от неловкости и от стыда) - "Что ты устроил" Он с  любовью обводит взглядом, каждую черточку и мур низким голосом -"А точнее, что ты устроила мне?" и просто пожирает взглядом, и губками..Но потом так изааащно берет бутыль, (он у него приклеенный чо-ли) и поет,..... да неважно чо поет, с таким выражением, тут из него бесенок лезет)))) Из взгляда точно))))От этого вызывающего и обвиняющего ее вида, Росарио и забирает бутыль))) Эх Мехикано!!! Послушал козни врагов))) бедная Росарито, в шоке, от  "серенады", от  его вида, и вызова и его слов)))) - "Надеюсь, свидания не будет, на случай, если тебе будет стыдно..и потом, пусть люди сплетничают"(Ужо, градус осуждений, сего моменто, виден отчетливо)Застывшая Росарио, это прекрасно осознает, окинув взором окружающих)))) Хоть Лети и пытается спасти Росарио, от этого позора и якобы, этот "подарок", и от нее тоже...но выглядит все ужасно, как катастрофа))) -"Как ты смеешь, так приходить, уходи , у меня контрольная))) Чертенок, продолжает резвится в Мехикано -  "Даже и не думай, я еще не закончил" :D "Я упал с облака, с высоты 20 тысяч метров, и несмотря, что я чуть не погиб, это было лучшим моим приключением, к с счастью упал в объятья, одного прекрасного создания, она прикрыла меня(!) своим платьем, она осыпала, мое тело поцелуями(!!!!) и плакала, в моих объятьях, и спрашивала, кто это сделал и я не мог, ничего ей рассказать, только выбирал облако выше, и выбросится от туда и умереть по настоящему"...Росарио уже вся в слезах, а он продолжает  -  "Она прикрыла платьем, целовала и обнимала меня, а  не мог ей ничего сказать, только выбирал облако повыше, чтобы сброситься от туда" обвиняя ее, в предательстве?

166

Лети -"А))) и эта серенада любимая у Росарио" :D  Росарио, с сделанной улыбкой - "Да, эту серенаду, я никогда не забуду" и коршуном к нему - "Все? ты закончил оскорблять меня?" Довольный Мехикано,  -"Я?, Да"  И когда выхватывает у него бутылку, выдает тАААкой взгляд))))) - "А ты?"
Лети - "Почему от тебя, пахнет алкоголем?" Росарио - "Это нервы" Лети, "Если ты не придушишь Франсиско, это сделаю я, ну и позор"

167

обожаю твои посты!

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Так завидую вам, девочки! вы в таких сладких серенадах находитесь!!

168

Elena V написал(а):

обожаю твои посты!

я еще нет, но уже в пути :jumping:

169

Elena V написал(а):

обожаю твои посты!

А я ваши обожаю)))
Как я ржала утром и млела, одновременно, вся гамма чувств)))
Поражалась,как сложно построена эта серенада, одновременно, он столько эмоций, выражает двойственных))) Как только, он сел на стул напротив, и посмотрел на нее, и любовь и обида, мое сердце остановилось. потом эти взгляды, причмокивания, и жесты рук (с бутылем!)Ступор Росарио, очень понимаю))))
Притормозила))))) Жду попутчиков)))

170

Лара по-настоящему задет тем что у него с Колосо не ничья. Задело его самолюбие, как он сказал - у Колосо очень трудно выиграть и я был более чем удовлетворен ничьей, но оказалось, я могу выиграть у Колосо только если мои мои друзья сыграют нечестно. Незаметно сцена стала его жизнью, а певческое самолюбие стало значить очень много. Для сравнения - первое время в баре Ларе было плевать и на гонорар и на соперничество с Колосо, но постепенно он так втянулся что и сам не заметил как все это стало его жизнью. Да, он не прятался среди марьячи, он и был марьячи. И тут опять вздыхаю с сожалением - так не хватает совсем чуть-чуть сцен из будущего Эмилиано Санчес-Гайардо.

Как же Мехикано прав когда отвечает Сихи что он не ищет проблем, они сами его находят. Тут же показывают интригана Масиаса собирающегося в этот вечер навестить Мехикано :D

171

Мехикано с таким шиком надевает костюм марьячи в лагуне  :cool:
http://s4.uploads.ru/t/Jbx8r.pnghttp://sd.uploads.ru/t/K9zV1.png
http://sf.uploads.ru/t/lxFfN.png
*мои первые скрины, не пугайтесь, поняла что надо делать не с ютуба, чтобы лишнее не мешало, но у меня нет серий, так смотрю*
А вообще сцена настолько эротическая что ее запретить надо, от греха подальше.
Сейчас очень жалею что качество серий не самое лучшее (хотя вроде бы есть в качестве надо будет глянуть. А то качество скринов от серий зависит. Но мне так нравится смотреть в ютубе, почитывать комменты под каждой серией, увеличивать количество просмотров сериала:) что последнее время даже не проверяла есть серии для скачивания в нормальном качестве или нет. Сейчас опять ожидается показ в Штатах, оттуда было хорошее качество, но у них версия короткая, а значит нормального финала в качестве все равно не было бы.

172

Какая сцена в начале 82 (примерно 10 минута). Ничего особенного, Хосе всего лишь говорит Мехикано что бар полон ради него, чего не была в Эль Магее уже много лет. И опять подобострастно  спрашивает когда Мехикано удобно петь, в начале, в середине или в конце. Мехикано даже подобрался весь со своей привычной уже расхлябанности (он ведь даже рубашку не заправляет в брюки), а тут и рубашку заправил (правда, не полностью) и лихо ринулся в бой, a la tarima на сцену. Но не раньше чем по-дружески пожурил Хосе - это Хосе тут командует, а не он и когда Хосе скажет, тогда он и будет петь. Никакой звездности. И я засмотрелась на мимику Мехикано, как он говорил с Хосе, и улыбка такая теплая, и разговор теплый получился, как же классно эти двое взаимодействуют.

173

Альма1 написал(а):

А вообще сцена настолько эротическая что ее запретить надо, от греха подальше.

Да, очень 
И мне кажется, он вспоминал, свой первый костюм..))) Весь в прошлом)))

174

Альма1 написал(а):

Никакой звездности. И я засмотрелась на мимику Мехикано, как он говорил с Хосе, и улыбка такая теплая, и разговор теплый получился, как же классно эти двое взаимодействуют.

Хосе и Мемо, мне очень нравятся..согласна с Леной, что он тут, как Сихи, все уравновешивает..и понимает Мехикано, с полуслова))

175

Кет 86 написал(а):

Да, очень 
И мне кажется, он вспоминал, свой первый костюм..))) Весь в прошлом)))

Да, я тоже заметила, взгляд погружен в себя, невидящий.

176

Продолжаю 82-ю. Аурорита запуталась в своих предсказаниях :D . Теперь на пару с Лети уговаривают Росарио взглянуть в сторону Хавьера, раз он теперь свободен. Может быть он и есть прынц на белом коне которого она предсказала Росарио в первой серии? Наверняка. Ведь Франсискито может быть кем угодно, только не прынцем, особенно теперь когда живет в лагуне :crazyfun: . Забавно что и Росарио и Сихи, присутствующий при разговоре, оба знают кто на самом деле наш Франсискито. И тут уже из категории Принцессы на горошине - прынц может жить и в лагуне, но от этого не перестанет быть прынцем.

А тем временем лагунный прынц пользуется успехом, в один вечер - два визита, один официальный (Масиаса) и один инкогнито (Вирхи). Я уже предвкушаю степень ее офигевания от манер Мехикано (Лен, привет, ты писала что он все хуже и хуже обращается с дамами?) и это после того как навела такой марафет :D .

177

Анжи я пришла http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  Спасибо за приглашение http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  ты меня представь что ли, чтобы я не вламывалась как незванный гость http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

178

natusik234 написал(а):

Анжи я пришла   Спасибо за приглашение   ты меня представь что ли, чтобы я не вламывалась как незванный гость

Урааааа!!!! Моей радости нет предела  :jumping:
Натусь, девочки - Катя и Лена - тебя заочно знают, я им уши прожужжала твоими постами *и на ушко скажу - кое-что с мундо я принесла сюда, из последнего*. Чувствуй себя как дома http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

179

спасибо http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif  пойду читать

180

natusik234 написал(а):

спасибо   пойду читать

Приятного чтения :love: Увидишь свое - не удивляйся (но это не в этой теме, а в цитатнике, если не путаю).

А я на 83-й серии, сижу и балдею :jumping:

Вы здесь » На мажорной нотке » Латина) » Дочь марьячи (La Hija del Mariachi) 3