На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » На мажорной нотке » Латина) » Дочь марьячи (La Hija del Mariachi) 3

Дочь марьячи (La Hija del Mariachi) 3

Сообщений 141 страница 160 из 940

141

Кет 86 написал(а):

Может это сбудется еще, но только не мюзикл)))

да, было бы хорошо, но я уже хотя бы надеюсь на приличный проект, а таких в Мексике мало. все поклонники Марка и Дочки гонят его в Колумбию :crazyfun: я бы тоже погнала.

142

Альма1 написал(а):

да, было бы хорошо, но я уже хотя бы надеюсь на приличный проект, а таких в Мексике мало. все поклонники Марка и Дочки гонят его в Колумбию  я бы тоже погнала.

Да! К Каро, и выпустить, ДМ2.. У них 2е детей мальчик и девочка)) И какие нибудь приключения, выпускают Корону, и Эдуардо, которые козни вьют)))) и так далее,))) Девочка светлая, с волнистыми волосами,  и черненький, большеглазый пацан, с карими глазами)))
Понимаешь, как все запущено :D

143

Кет 86 написал(а):

Понимаешь, как все запущено

Мне по душе такое http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif Тоже хочу! Хоть и знаю что не будет, а если бы было то уже не то. Но помечтать же можно!

144

Я вчера разошлась в лагуне и сегодня предвкушаю просмотр. Ведь знаю все что будет, а такое предвкушение, с замиранием сердца.

145

Альма1 написал(а):

Я вчера разошлась в лагуне и сегодня предвкушаю просмотр. Ведь знаю все что будет, а такое предвкушение, с замиранием сердца.

Ты на какой? Я в 83..))

146

Кет 86 написал(а):

Ты на какой? Я в 83..))

У меня предстоит 78, приход Лусии и первая встреча голубков после разлуки. С хронологией до сих пор путаюсь, но там везде стоят маячки сколько времени прошло. Как я поняла, они не виделись не несколько дней, а гораздо больше, может неделю-две, а может и больше. Вроде бы всего в лагуне прошла пара месяцев (это весь период) или сколько у героя там было воздержания? Буду смотреть и замечать, уже успела забыть, непорядок.

147

Альма1 написал(а):

У меня предстоит 78, приход Лусии и первая встреча голубков после разлуки. С хронологией до сих пор путаюсь, но там везде стоят маячки сколько времени прошло.

Там хронология есть, только в 2 первых днях, как ушел, а дальше, не понятно..))

148

Кет 86 написал(а):

Там хронология есть, только в 2 первых днях, как ушел, а дальше, не понятно..))

Потом упоминается сколько всего он провел в лагуне, еще это можно связать и с тем сколько они не были вместе (Эмилиано упрекает Росарио в отеле во время примирения), но я каждый раз забываю сколько прошло.

149

Очень нравятся моменты с костюмом в лагуне. Мемо спрашивает Мехикано какой костюм мариачи тот хочет. Мехикано все равно какой. У него уже был особенный костюм. Мемо кивает - конечно, с таким-то голосом. Но Мехикано не слышит, на своей волне - но я его не заслуживал. И когда позже дон Мемо приносит ему в Рэдиссон Ла Лагуна костюм, расписывая сколько рубашек купил, Мехикано даже не взглянул. Показательно с какой небрежностью он бросил на кровать пакет с костюмом.
Помню мы уже обсудили и не раз. Костюм Педро на Франсиско как влитой и очень красиво подчеркивает фигуру. Но как же я люблю его лагунный костюм! Этот цвет сводит меня с ума и очень к лицу мятому вечно пьяному и побитому Мехикано.

А еще каждый раз Мемо противопоставляют Карлоса, все тут на сравнении - отношение к своим музыкантам, к ведению бизнеса, к переговорам с работниками. Понравилось как Мемо открыто говорит Хосе и Элиасу что предложил Мехикано чуть больше чем платит им, чтобы его заинтересовать. У них дружеские отношения, не как у работодателя и его работников. И они - очень адекватно отреагировали, без обид на Мемо, и с уважением к Мехикано, отказавшемуся от оплаты большей чем им. Элиас конечно решил что Mexicano es loco (ненормальный), а Хосе - buena gente (хороший человек)  :D . А мне грустно стало еще раз оттого что понимаю - тут все как в жизни, бизнесменом не станешь если у тебя слишком много совести и доброты к людям, ободрут как липку. Так и у Мемо. Не бизнесмен он и в переговорах слаб (вспомнилась шутка Хосе в ответ на слова Мемо что лучше бы он пошел к Карлосу - так я тоже не силен в переговорах, поэтому я тут с тобой*. Просто слишком хорошие люди, не умеющие выторговать себе лучшие условия, поэтому и прозябают. За них - очень рада что Эмилиано потом возьмется за их судьбу, сделает их жизнь легче.

150

Смотрю 78.
Мелкая деталь - каждый раз показывает как Мехикано закрывает дверь своей комнаты в пятизвездочном отеле Лагуны на замок. Но не в этот раз. Услышав что Лусия в лагуне и на нее напали, выскочил как ошпаренный, оставив дверь на распашку.
Какая же трогательная сцена встречи Пачо с Лусией!
Лусия - маленькая шантажистка :crazyfun: Если ты не вернешься, я останусь на второй год :D А еще моя сестра умрет от голода :crazyfun: Но Пачо стойкий, не поддается на шантаж.

Какая встреча! Умираю с ними обоими. От взгляда Франсиско я бы упала в обморок, не знаю как Росарио держится. Она и не держится, потому и избегает смотреть ему в глаза, знает что не сдержится.
Очень круто снята сцена с Росарио в Магее. Она сложная, многослойная по задумке и блестящая по реализации. Она избегает смотреть на него, общается только с Лусией или о Лусии. Он стоит рядом и умирает от любви и это не метафора. На заднем фоне сплетники Мемо и его мариачи вовсю обсуждают Мехикано, его женщину, их дочь и соперника. Соперник. Пришадший так будто заявил права на Росарио и Лусию на весь мир. И Мехикано, умирая от любви и чувства вины, еще и начинает сходить с ума от ревности (к тому же будучи подготовлен нашей доброй Лусией), хотя еще пять минут назад уже и не надеялся вернуть Росарио. Смотрю и наслаждаюсь как сильно драматически снято все и сыграно.

Элиас: Женщина Мехикано бросила его ради другого, отобрала дочь и оставила без денег. Тогда какого черта каждый раз когда он поет он просит прощения?  :D

151

Альма1 написал(а):

Принесла полюбоваться на Марка, очень он тут хорош!

с твоим переводом так кайфово было посмотреть !!!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif
походу он в жизни не менее темпераментный, чем в фильме  :D

152

Elena V написал(а):

с твоим переводом так кайфово было посмотреть !!!  
походу он в жизни не менее темпераментный, чем в фильме

Счастлива что вам было интересно http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif
Да, тоже думаю что он в жизни темпераментный :D В нем много энергии и эмоций и он это выплескивает.

153

Альма1 написал(а):

все поклонники Марка и Дочки гонят его в Колумбию  я бы тоже погнала.

и я!  :D

Кет 86 написал(а):

Понимаешь, как все запущено

КЛАСС!!! Я - за запущенность !!!  :crazyfun:

Альма1 написал(а):

есть в Дочке что-то такое, что не объяснишь, это можно только почувствовать!

154

Elena V написал(а):

есть в Дочке что-то такое, что не объяснишь, это можно только почувствовать!

Да, сколько не пытаюсь, а слов не хватает. Росарио возвращается за сумкой и слушает Франсиско. Он, не зная что она в баре, поет "Потому что я знаю что от этого удара больше не поднимусь .... буду кричать что из-за твоей любви убиваю себя... и даже если я этого не хотел, я умру от любви", а она, думающая что он солгал и в чувствах, стоит и слушает. И ей больно, видно как ей буквально физически больно, что-то душит и даже говорить больно. Как же сыграно! Умничка Каро! Ему же только и осталось любить ее взглядом, глазами, потому что иначе - ему не позволено. Поэтому и взгляды убедительнее, красноречивее во сто крат чем обычно.

155

Альма1 написал(а):

Помню мы уже обсудили и не раз. Костюм Педро на Франсиско как влитой и очень красиво подчеркивает фигуру. Но как же я люблю его лагунный костюм! Этот цвет сводит меня с ума и очень к лицу мятому вечно пьяному и побитому Мехикано.

Даааа! с малюсенькой ремаркой - не только побитому, но и бьющему всех и вся (даже Феру достанется, что долагунный Эмильяно себе не позволял  :D )

156

Альма1 написал(а):

Элиас конечно решил что Mexicano es loco (ненормальный), а Хосе - buena gente (хороший человек)   .

:crazyfun: мои лагунные любимчики-марьячи реагируют сообразно своим характерам

157

Альма1 написал(а):

Элиас: Женщина Мехикано бросила его ради другого, отобрала дочь и оставила без денег. Тогда какого черта каждый раз когда он поет он просит прощения? 
ПрофильЛС

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Альма1 написал(а):

Какая встреча! Умираю с ними обоими. От взгляда Франсиско я бы упала в обморок, не знаю как Росарио держится. Она и не держится, потому и избегает смотреть ему в глаза, знает что не сдержится.
Очень круто снята сцена с Росарио в Магее. Она сложная, многослойная по задумке и блестящая по реализации. Она избегает смотреть на него, общается только с Лусией или о Лусии. Он стоит рядом и умирает от любви и это не метафора. На заднем фоне сплетники Мемо и его мариачи вовсю обсуждают Мехикано, его женщину, их дочь и соперника. Соперник. Пришадший так будто заявил права на Росарио и Лусию на весь мир. И Мехикано, умирая от любви и чувства вины, еще и начинает сходить с ума от ревности (к тому же будучи подготовлен нашей доброй Лусией), хотя еще пять минут назад уже и не надеялся вернуть Росарио. Смотрю и наслаждаюсь как сильно драматически снято все и сыграно.

Альма1 написал(а):

а она, думающая что он солгал и в чувствах, стоит и слушает. И ей больно, видно как ей буквально физически больно, что-то душит и даже говорить больно. Как же сыграно! Умничка Каро! Ему же только и осталось любить ее взглядом, глазами, потому что иначе - ему не позволено. Поэтому и взгляды убедительнее, красноречивее во сто крат чем обычно.

Вы почему ничего не переносите в цитатник ?  :angry:  :D

Отредактировано Elena V (2017-07-14 01:00:31)

158

Альма1 написал(а):

А еще каждый раз Мемо противопоставляют Карлоса, все тут на сравнении - отношение к своим музыкантам, к ведению бизнеса, к переговорам с работниками. Понравилось как Мемо открыто говорит Хосе и Элиасу что предложил Мехикано чуть больше чем платит им, чтобы его заинтересовать. У них дружеские отношения, не как у работодателя и его работников.

Альма1 написал(а):

А мне грустно стало еще раз оттого что понимаю - тут все как в жизни, бизнесменом не станешь если у тебя слишком много совести и доброты к людям, ободрут как липку. Так и у Мемо. Не бизнесмен он и в переговорах слаб (вспомнилась шутка Хосе в ответ на слова Мемо что лучше бы он пошел к Карлосу - так я тоже не силен в переговорах, поэтому я тут с тобой*. Просто слишком хорошие люди, не умеющие выторговать себе лучшие условия, поэтому и прозябают. За них - очень рада что Эмилиано потом возьмется за их судьбу, сделает их жизнь легче.

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif  --
Да, абсолютная солидарность))

Отредактировано Кет 86 (2017-07-14 02:09:22)

159

Elena V написал(а):

походу он в жизни не менее темпераментный, чем в фильме

Да, тоже хотела это отметить)))

Elena V написал(а):

Даааа! с малюсенькой ремаркой - не только побитому, но и бьющему всех и вся (даже Феру достанется, что долагунный Эмильяно себе не позволял   )

Кроме этого, ухудшилось  поведение с дамами. В Амагее фигеют, как он с ними обращается..Росарио не дает уйти, а как он, обращается и утаскивает Вирхи :D

Отредактировано Кет 86 (2017-07-14 02:20:22)

160

Альма1 написал(а):

Какая же трогательная сцена встречи Пачо с Лусией!

Да, Лусия, не скрывает своих чувств, она скучает и любит, и пошла, заявить об этом, применяя хитрость, кроме того, она постоянно напоминает о сопернике Масиасе))))пытаясь открыть, его ревность..(и значит жить и бороться, за свои чувства дальше)))

Альма1 написал(а):

Очень круто снята сцена с Росарио в Магее. Она сложная, многослойная по задумке и блестящая по реализации. Она избегает смотреть на него, общается только с Лусией или о Лусии. Он стоит рядом и умирает от любви и это не метафора.

Очень здорово поставлены..Опять крутой язык тела)) Как скручивает, от душевной боли Росарио, как Франсиско, понимая это, отходит, а потом, (поняв, что она тоже умирает от любви) не дает уйти, не объяснившись.. и не хочет))) не может, с ней расстаться..
Мне понравилось, как Сихи сказал, ( после того, как Франсиско заявился в бар), что они не расстались, они вместе, как никогда..(о чувствах, говорил)
Тоже умирала с ними...

Ну вы, деушки, и дали))))))Какие посты! Все в цитатник)))

Отредактировано Кет 86 (2017-07-14 03:13:41)

Вы здесь » На мажорной нотке » Латина) » Дочь марьячи (La Hija del Mariachi) 3