На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » На мажорной нотке » Латина) » Дочь марьячи (La Hija del Mariachi) 3

Дочь марьячи (La Hija del Mariachi) 3

Сообщений 121 страница 140 из 940

121

Ааа, Росарио останавливает Фера когда тот пытается ей сказать про Франсиско: не хочу ничего знать, чтоб не испытывать искушения пойти и найти его, потому что я готова принять его и без имени лишь бы снова обнять.

122

Альма1 написал(а):

Ааа, Росарио останавливает Фера когда тот пытается ей сказать про Франсиско: не хочу ничего знать, чтоб не испытывать искушения пойти и найти его, потому что я готова принять его и без имени лишь бы снова обнять.

Да, я это место очень люблю! Росарио там сдаёт себя полностью. Её искренность обезоруживает, и пожалеть хочется, и сказать "беги скорее в лагуну", но рано! Еще не было великолепной тройки лагунных серенад, в которых закалились духом Хосе и Элиас  :D

123

Elena V написал(а):

Да, я это место очень люблю! Росарио там сдаёт себя полностью. Её искренность обезоруживает, и пожалеть хочется, и сказать "беги скорее в лагуну", но рано!

Тысячу раз да! Рано! Ей надо все переварить, тогда и прощение придет, не само, а вместе с кошмаром Мехикано.
И как еще она выдает себя: когда Сихи признается ей что знает что Франсиско самозванец, как она начала его умолять - никому не говорите, не выдавайте его, умоляю вас! Вот это любовь!

Elena V написал(а):

ще не было великолепной тройки лагунных серенад, в которых закалились духом Хосе и Элиас

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
Как вспомню скорбный голос Хосе, каждый раз звучащий с надеждой - может мы сегодня пораньше домой и наконец без проблем - так сразу жалко их бедных становится. С Мехикано покой может только сниться.

124

Альма1 написал(а):

Ее этот поцелуй будто пробудил от сна, только совсем не так как он пробудил Фера, а наоборот

:cool:
Да, все-таки, как показано в в дальнейшем, надо объясняться, это страшно, НО всегда, разрешает ситуацию..)))

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

125

Альма1 написал(а):

Да, она не смотрит на него, и старается обойти, тут и обида, конечно, но и недоверие к себе, не выдержать взгляда и прикосновения, и  броситься в объятья..))) И голос Франсиско, (когда вернулась за сумкой) выпустил все ее эмоции, не могла сдержаться, и все..)))..Франсиско понял, что любовь ее, к нему, есть и не отпускает ее..заставляя вслух признать это, и он понял, не все потеряно..решает бороться, за их любовь, и едет в бар)))

126

Сихи: Колосо, с какой песни начнём?
Колосо: Сихи, я сейчас скажу, но сначала хочу вам кое-что прояснить. Росарио ... со всем уважением ... хочу сказать, что ты - самая прекрасная и самая красивая марьячи в мире. Лара, надеюсь, тебя это не смущает? Потому что она - божественна.
и нам показывают ничуть не смущенного Лару :D
http://s5.uploads.ru/t/zbDWI.png
Лара: Я совершенно с тобой согласен, друг. Она - самая-самая красивая марьячи, которая существует на этой планете! Спасибо за комплимент.
Колосо: Что с тобой, Лара?
Росарио: Мне тоже это интересно (предательница  :D )
Невозмутимый Лара: "Что со мной"?
Колосо: Не отнекивайся!
Лара: Да что такое?
Колосо: Второе: сеньоры, эта репетиция не для вас, т. к. все вы - профессионалы. Эта репетиция для сеньора Лары. Да. Хоть он и одевает костюм марьячи каждый день, но, честно-честно, он всё равно остаётся любителем.
Фер и Лара осматривают Лару с головы до ног :D
http://sh.uploads.ru/t/TotJv.png
Лара: Если ты считаешь, что мне еще многому надо научиться, я с тобой согласен
Колосо: Ещё одно слово, Лара, и я тебе врежу!
Предательница: Милый, ты его провоцируешь.
Лара: Я? Да что я сделал?
Сихи: А я согласен с Росарио! Лара, сегодня - нет! Хоть раз в жизни, один спокойный вечер!  :D
Лара: Так, я не понимаю! Плохо - что я возражаю! Плохо - что я не возражаю!
Сихи: Но иногда "не возражать" тоже может быть оскорблением :D
Предательница: Согласна

127

Какая хорошая репетиция  :cool: Я под столом http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Что бы ни делал Лара, все им не так. От предательницы не ожидала http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
Это та репетиция перед тем как разразилась буря, да? Какой тонкий момент, тут по деталям разобрать можно и все равно останется еще на следующий просмотр.

128

В начале 76 Колосо так забавно спародировал Ленино Ха!

129

Elena V написал(а):

Сихи: Но иногда "не возражать" тоже может быть оскорблением 
Предательница: Согласна

:D Здорово, особенно с картинками)) :D

130

Кет 86 написал(а):

Здорово, особенно с картинками))

Очень здорово! Лена наша умничка http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

131

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif и сама удовольствие получила, и рада, что вам понравилось !!!

132

Принесла полюбоваться на Марка, очень он тут хорош!

133

Ойй..бантики бегают быстро..коти не успеваеют, жесты красивые, но быстрые, но зато как мурчит...Мимика, вообще отпад...короче, где крыска, я валяюсь..))))  http://forumfiles.ru/files/0014/fc/21/23611.gif ..А какая экспрессьон?!!!..
Рассказывает, что он любитель рока, Пинк Флойда и Лед Зеппелин, а тута его позвали  снимать про бар марьячи, петь ранчеры, которые раньше не любил или не замечал? Переведите, хоть чуть-чуть..)))

134

Кет 86 написал(а):

Ойй..бантики бегают быстро..коти не успеваеют, жесты красивые, но быстрые, но зато как мурчит...Мимика, вообще отпад...короче, где крыска, я валяюсь..))))   ..А какая экспрессьон?!!!..
Рассказывает, что он любитель рока, Пинк Флойда и Лед Зеппелин, а тута его позвали  снимать про бар марьячи, петь ранчеры, которые раньше не любил или не замечал? Переведите, хоть чуть-чуть..)))

:cool:  :D
Рада что тебе нравится :love: , экспресьона там и вправду хоть отбавляй, я сама от этого видео балдею. Когда-то смотрела целиком, но уже не помню точно что там. А тут вчера перед сном смотрела лагуну, все не могла остановиться. И захотелось в теме побольше Марка. Посмотрю и чуть позже расскажу вкратце.

Вот:)
Марк играл на гитаре с 11-12 лет, у них была группа, занимались каждый день после занятий в школе. Название группы - по имени скандинавского бога. В группе Марк играл на гитаре и был солистом. В стиле прогрессивного рока. Не очень поняла дальше - там про джаз, Пинк Флойд и Лед Зеппелин, но в каком контексте непонятно, то ли исполняли их музыку то ли были под их влиянием. Группа существовала пока ему не стукнуло 22 года. Он изучал актерское мастерство, одновременно учился на ветеринара, но на него так и не закончил учиться. В любом случае все его дальнейшее обучение так или иначе уже было связано с артистическим миром, все остальное он так и не закончил. Актер Марк профессиональный, есть высшее образование, диплом. Семья всегда его поддерживала во всем, но они всегда переживали что искусство не сможет дать ему средства для существования. Родители - известные в Мехико стоматологи, поэтому в такой семье удариться в актерство, сами понимаете. Марк понимал их опасения, так как в Мексике куча безработных актеров, у которых нет работы ни в театре ни в кино ни в сериалах.
У Марка два старших брата, один - управляющий компанией, второй - ведущий на тв. Марк начал играть в 19 лет. Попал на второй по значимости канал в Мексике со своей группой, играли в программе, развлекали публику. Но были проблемы с синдикатом, и создатели программы предложили Марку отдельно пройти кастинг на ведущего. И началось. Начал с программы для детей, о видеоиграх, где он был 2 года. Потом канал открыл студию актерского мастерства, он там проучился, после пошел учиться у универ на факультет драматических искусств и начал играть.
Марк никогда себя не видел актером, а видел музыкантом, рокером :D .
Но склонность к игре у него была всегда. Внутри себя Марк всегда что-то выдумывал, какой-то персонаж, его мир, например играл в Супермена.
Марк попал в Колумбию благодаря своему менеджеру. К тому времени он сыграл в 8 новеллах в Мексике, потом в Венесуэле. Затем прошел кастинг здесь в Колумбии (интервью брали в Колумбии на волне популярности Дочки, в 2009, через год после ее окончания). Марк прошел кастинг в Дочку. И когда был в Майами, ем позвонили и сказали что прошел. Проект показался очень интересным, особенным, из-за связи между Колумбией и Мексикой. Марк говорит что колумбийцы во многом имитируют мексиканцев, мексиканская культура очень повлияла на них, причем настолько что здесь, в Колумбии, больше слушают мариачи и ранчеры чем в Мексике.
Далее Марк говорит о различиях в языках. Вначале было очень смешно coger el bus (брать автобус, садиться на автобус - это по-колумбийски), так как это выражение для мексиканца имеет двойной смысл (coger = fuck по-мексикански). Но все же язык в Колумбии похож на мексиканский, шутки похожи, только используют разные слова. Марк упоминает словечки которые используются часто в сериале колумбийцами, и мексиканские, благодаря которым ггероя часто исправляли местные. Говорит что местные словечки, колорит очень помогли ему влиться в колумбийское общество. А быть мариачи было еще одним вызовом для Марка. Он чуть больше понял о музыке своей страны, крови своей страны, страсти своей своей страны - мариачи поют или о любви или о нелюбви (утрирует). Марк не был фанатом ранчер. И как и его герой, прибыв в Колумбию, прослушал столько мексиканских песен сколько в жизни своей не слушал и не слышал. Поэтому выучить, понять их было для него большой честью.
Для того чтобы выучить песни, нужно было слушать их бессчетное количество раз. Марк становился перед зеркалом и пел их. Ставил себе наушники и везде брал с собой диск с песнями. Записывал песни, еще раз записывал и делал все чтобы песня была у него в голове. Часто в песнях есть архаичные слова, которые уже не используются или слишком восторженные слова, которые не слишком используются в обычной жизни (например, преувеличения о чувствах). Так что выучить песни значило не только знать слова, но и уметь исполнять. Многие проходят через чувства, но не знают как их выразить, а в песнях это сделано лучшим образом. Если люди, обладающие большим талантом выражать чувства в таких прекрасных стихах.
Однажды Марк пригласил мариачи на день матери для своей мамы. Потом - для своей девушки в Колумбии, серенаду и Марк не ожидал что это настолько круто, что вызовет столько эмоций. Марк в конце говорит что уверен что выбрал правильный путь и что бы он ни делал это будет иметь отношение к чувствам, эмоциям. Ему приятно вызывать смех, радость, слезы у зрителя.

135

Ну и контрольный :D

Это он для мюзикла своего наверное готовился.

136

Ой, Энжи))) Спасибки!!!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif Очень интересно, смайлики, актер-певец, отметила :D ))))..и в конце, он эмоциях, так хорошо сказал..)))
И контрольный плавает немножко, но тембр..))

137

Кет 86 написал(а):

Ой, Энжи))) Спасибки!!!   Очень интересно, смайлики, актер-певец, отметила  ))))..и в конце, он эмоциях, так хорошо сказал..)))

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif Очень хотела передать смысл, не каждую фазу, но большинство. Он очень экспрессивный, да.

Кет 86 написал(а):

И контрольный плавает немножко, но тембр..))

Да, да, плавает *ты помнишь, что ты ты куда более лучшего мнение о его пении чем я  :D *помню что удивлялась что он так долго пел в группе, так как больших навыков не видела, а видела потенциал над которым еще работать и работать* , но тембр - да, потрясающий.

138

Альма1 написал(а):

, да, плавает *ты помнишь, что ты ты куда более лучшего мнение о его пении чем я

Я просто меньше видела- слышала))) :D Но он актер, и хорош, на  не громких песнях, а как только он пытается петь громко, меньше слышно тембра, как в последнем))

139

Кет 86 написал(а):

Я просто меньше видела- слышала)))  Но он актер, и хорош, на  не громких песнях, а как только он пытается петь громко, меньше слышно тембра, как в последнем))

Да, да, Катюш. Мн вот тоже неважно что поет он неважно :), тембр и эмоции которые он выражает куда важнее. Вспомнилась Ариана Гранде, молоденькая звезда, ставшая знаменитой после теракта в Манчестере. У нее идеальные вокальные данные, поет вживую безупречно, но вот не трогает и все (я ее раньше пыталась слушать, но ничего ее пение не вызывает кроме зевка). А есть люди которые даже с небезупречными вокальными данными вызывают море эмоций. И это часто актеры, как Марк. Которые передают эмоции, чувства. В нем это есть. И по сюжету можно иногда петь если сложится с таким сценарием. Тем более с таким тембром голоса, это подарок.

140

Альма1 написал(а):

А есть люди которые даже с небезупречными вокальными данными вызывают море эмоций. И это часто актеры, как Марк. Которые передают эмоции, чувства. В нем это есть.

ДА,ДА..Абсолютно согласна)))

Альма1 написал(а):

И по сюжету можно иногда петь если сложится с таким сценарием. Тем более с таким тембром голоса, это подарок.

Может это сбудется еще, но только не мюзикл)))

Вы здесь » На мажорной нотке » Латина) » Дочь марьячи (La Hija del Mariachi) 3