На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » На мажорной нотке » Латина) » Дочь марьячи (La Hija del Mariachi) 3

Дочь марьячи (La Hija del Mariachi) 3

Сообщений 41 страница 60 из 940

41

Колосо поет "Халиско"вкладывая столько эмоций))) Ведь он поет перед сыном)))
А потом, втроем - "Знаешь кое -что"
"Я благодарю небо, за возможность, узнать тебя, и я рассказываю звездам, как мне было хорошо, когда я познакомился с тобой" Песня и жизнь, приобретает новый смысл)) Колосо понимает, что такое любовь, через чувства к сыну..
"Знаешь, кое-что, что я люблю тебя, что я умираю без тебя, если ты далеко"

42

Кет 86 написал(а):

Колосо понимает, что такое любовь, через чувства к сыну..

УРА!!! ты вернулась  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

Кет 86 написал(а):

А потом, втроем - "Знаешь кое -что"

мне ТАК нравится, когда они втроем поют, это так редко бывает ... накануне очень важных событий

43

Ага, вернулась))) и уже наревелась и как! в лагуну идти?!!
Я 70, боюсь))

44

Кет 86 написал(а):

Ага, вернулась))) и уже наревелась и как! в лагуну идти?!!
Я 70, боюсь))

пропустишь эти серии, ты мне дороже!!

45

Не ищем легких путей))В 70, перед появлением полиции, Колосо поет "Авантюрист" НЕ замечала, в 1 просмотр, что так ведут)))
А потом Росарио -"Я повела бы с тобой всю жизнь)))И уже когда полиция входит в бар, марьячи хором поют -"Люди говорят, что мы разные,что и твоя и моя жизни будут погублены, что я каналья, а ты порядочная, что два таких, настолько разных человека, не могут любить друг друга (парочка стоит в обнимку, но у Франсиско, становится хмурым лицо) я тебя уже полюбила, и не забуду тебя, а умереть в твоих объятьях,- моя мечта, я не признаю социальных различий, ..давай пойдем, туда, где не будут нас осуждать,  где не будет ни суда, не законов, ничего,только наша любовь))
Главные слова сериала)))

Отредактировано Кет 86 (2017-07-07 19:42:13)

46

Кет 86 написал(а):

Не ищем легких путей))В 70, перед появлением полиции, Колосо поет "Авантюрист" НЕ замечала, в 1 просмотр, что так ведут)))

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

да, песнями и ведут, и подсказывают, и помогают
я в первый просмотр вообще чемпионкой по невнимательности была, а сейчас из-за черепашьего хода, многое стала видеть, и это весьма приятные бонусы ко всему остальному

47

Elena V написал(а):

из-за черепашьего хода,

Догоняйте, деушка))) Я одна, тута, в 71, не выживу))) Смотрю в параллели с "Поединком" чтобы в конец не урыдаться)))

48

71..Сериал, от лица к лицу, теряет краски и счастливую жизнь..)))Росарио, Фер, Франсиско))) Темнеют лица и события..)))
Все, гаснет свет, что было важным, теряет смысл..Кажется, что все как всегда..Но Франсиско, на поздравлении Колосо нет, он уже не с ними, не здесь,..вот так попрощаться, что никто не понял..и Пало говорит, до завтра, но понятно, что его завтра, здесь не будет)))

Отредактировано Кет 86 (2017-07-07 20:44:00)

49

Скрытый текст:

50

Даже Фер, не может понять силу разрушений, если думает, что бутылка вина, в дружеской компании поможет)) Франсиско захлестывает, чувство вины, никто не  поймет, силу этой волны..))) и не поможет))

51

Жду подкрепления)))

52

Кет 86 написал(а):

Даже Фер, не может понять силу разрушений, если думает, что бутылка вина, в дружеской компании поможет)) Франсиско захлестывает, чувство вины, никто не  поймет, силу этой волны..))) и не поможет))

Феру всё это дико, он не понимает местами Франциско, и в лагуну будет ходить как на работу, думая, что эта блажь должна закончиться рано или поздно, и только ближе к концу лагунного периода к Феру придёт осознание

53

Кет 86 написал(а):

Жду подкрепления)))

понял )))

54

да, Лионель совсем не облегчил положение Франциско, тот случай, когда любопытство не к месту, привязался со своими расспросами, а ответ Лары "я её убил", он даже опешил, ожидал услышать какие угодно слова, только не эти
у Росарио всё падает из рук, Ракель спросила - почему она приехала одна, без Франциско, И только от того, что услышала его имя Росарио испытала сильную боль и забыла куда и зачем она пошла
а Ракель, узнав о расставании, которого так долго и сильно желала, утешает дочку, говоря, что они еще помирятся и это их не последняя ссора, но кто когда слушал свою маму, особенно в такие моменты

Отредактировано Elena V (2017-07-07 21:20:54)

55

Elena V написал(а):

а Ракель, узнав о расставании, которого так долго и сильно желала, утешает дочку, говоря, что они еще помирятся и это их не последняя ссора, но кто когда слушал свою маму, особенно в такие моменты

Да Ракель повела себя, очень достойно, не применив, этих слов - "А я же говорила", и не стала ничего выспрашивать..и  Франсиску сказав на прощанье, что будет молиться за него..)))

Скрытый текст:

56

Скрытый текст:

57

Отдышусь чуток от реала и ныряю в 71😘
Катюш, но пасаран❤❤❤

58

Скрытый текст:

59

По настоящему, его отчаянье, почувствовала, только Лурдес.. -"В твоих глазах, такая грусть" И впервые звучит Лагуна..Погружаться в Лагуну- погружаться в забытье..забыть, (он хватается, за это слово, как за соломинку) спрятаться от самих себя.. и он почти не слышит, что она говорит дальше, что нельзя потерять все, что  всегда, (семпре) что-то остается...
И которая сразу дала надежду, что он вернется..( а в первый раз, я не увидела)

Скрытый текст:

Дон Хенаро говорит, про семью,( которой стал он, и  Лурдес), и которую он теряет и тоже плачет)) Он снова один..)))..Но и он говорит, про предчувствие, что Франсиско вернется..(авторы намекали, что все  вернется,) а я не видела..
А Лети! Молча(!) обнимает и гладит по голове Росарио..Мама и Лети, просто умницы)))

Отредактировано Кет 86 (2017-07-08 05:22:01)

60

Да, Катюш, я тоже обратила внимание на Лурдес. Она говорила Франциско, что Росарио любит его настолько сильно, что сможет простить и это, но отчаяние уже завладело его душой и он не слышит её слов, а про лагуну ты права - он именно как за соломинку схватился за её слова

Скрытый текст:

Вы здесь » На мажорной нотке » Латина) » Дочь марьячи (La Hija del Mariachi) 3