На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » На мажорной нотке » Латина) » Дочь марьячи (La Hija del Mariachi) 3

Дочь марьячи (La Hija del Mariachi) 3

Сообщений 21 страница 40 из 877

21

Альма1 написал(а):

а я тут млею и любуюсь - смотрю на Лару и Фера. Как же взаимодействуют вместе актеры! Такие две мощные мужские харизмы разом, убивают наповал! И как же я по ним соскучилась!

я представляю! сама на днях одну сцену с Фером раза 3-4 посмотрела  :flirt:

Отредактировано Elena V (2017-07-06 21:53:52)

22

Elena V написал(а):

я представляю! сама на днях одну сцену с Фером раза 3-4 посмотрела

и я представляю - сама смотрю и перематываю назад и еще раз смотрю.

23

После "неудачной" попытки выполнить домашнюю работу по финансам в пансионе, Франциско вынужден сидеть-корпеть на работе перед выступлением, но и Росарио тоже "делом" занята - сидит-пишет имена и обводит их в большое сердце  :D (прям как наша Лейтенант, которая изрисовала сердечками уже все официальные документы, которые только на глаза попались  :D ) НО Франциско сразу заметил, какой маленькой, но очень важной детали не хватает  :D - сердечко вместо точки над буквой "i" сразу было водружено на его законное место  :cool:

Очень я осталась довольна поведением Колосо и его заступничеством о отношении Росарио перед Норой. Как он прислушался к разговору, сидя за соседним столиком, сразу понял, что "достопочтенные сеньоры" пришли с недобрыми помыслами, ну и объяснил, что обычно выставляет только хамов, но для хамок тоже можно сделать исключение  :D

Мимо Летиного комментария тоже невозможно пройти: "Хавьер разводится с женой?
Si.
Из-за тебя?
No, Лети! И не говори этого, я не хочу еще больше злить Франциско.
Кто же захочет злить такого уравновешенного типа, правда?:rofl:

Донья Эу порадовала своим "благородным" происхождением: "Повторю ещё раз! Если твой отец будет давать деньги этой женщине, я завяжу узлы и уберусь отсюда!"
Что?
"Извини, детка, просто иногда я разговариваю на древнем испанском:D

И в конце серии обратила внимание на Лало (всегда казался сплетником и ничего особенного за ним не замечала, а тут приятный сюрприз образовался  :) ) После оскорбления Колосо Лара готов был пойти на поводу у провокации и ввязаться в драку, но Лало его остановил и предостерёг. На этот раз пронесло  :D

24

Elena V написал(а):

Донья Эу порадовала своим "благородным" происхождением: "Повторю ещё раз! Если твой отец будет давать деньги этой женщине, я завяжу узлы и уберусь отсюда!"
Что?
"Извини, детка, просто иногда я разговариваю на древнем испанском"

Да..)))

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Elena V написал(а):

Очень я осталась довольна поведением Колосо и его заступничеством о отношении Росарио перед Норой. Как он прислушался к разговору, сидя за соседним столиком, сразу понял, что "достопочтенные сеньоры" пришли с недобрыми помыслами, ну и объяснил, что обычно выставляет только хамов, но для хамок тоже можно сделать исключение

Хитрюга Колосо, убил 3 зайцев, в этом эпизоде, безусловно, защитил Росарио, но и очков, перед ней заработал..))) И еще раз, предъявил права на нее, перед Лара, и подчеркнул, что это он защитил, а должен был Франсиско..)))

Elena V написал(а):

Росарио тоже "делом" занята - сидит-пишет имена и обводит их в большое сердце   (прям как наша Лейтенант, которая изрисовала сердечками уже все официальные документы, которые только на глаза попались

Подчеркнуто, как! лямуры мешают учебе и работе, в голову, где одни сердечки, не лезут, не экономика, не расследования))) а они, еще лезут на бумагу :D

Elena V написал(а):

И в конце серии обратила внимание на Лало (всегда казался сплетником и ничего особенного за ним не замечала, а тут приятный сюрприз образовался

Мне Лало, всегда был симпатичен..))Если учесть, что он в  курсе, каждого разговора у стойки, и всегда третий, (между героями) в любой сцене у бара, не очень, он и сплетник..)))

25

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Кет 86 написал(а):

Мне Лало, всегда был симпатичен..))Если учесть, что он в  курсе, каждого разговора у стойки, и всегда третий, (между героями) в любой сцене у бара, не очень, он и сплетник..)))

сплетник не в смысле интриган, знающий чужие секреты и использующий их как-то неподобающим образом, а сплетник в смысле любопытства - в этом отношении мы все сплетники  :D

26

Приветики :love: , я только по быстрому забежала, вечером поподробнее, а пока хотела восхититься какой Лало стал мужчина и актер :cool: В Дочке он еще дите. Я начала смотреть новый сериал (который с Леной обсуждали в соседней теме) с ним в главной роли. Очень хорошо справляется.

27

Альма1 написал(а):

Я начала смотреть новый сериал

Не поняла? а мы????!!!! А лагуна???!!

28

Elena V написал(а):

сплетник не в смысле интриган, знающий чужие секреты и использующий их как-то неподобающим образом, а сплетник в смысле любопытства - в этом отношении мы все сплетники 

Ну дак! Такие страсти!! и все под носом! У него, еще презабавное лицо, всегда, при разборках..так что и здесь, он сыграл хорошо)))..А как!! "в ветвях" стоял!!! Просто боГ! барной стойки :D

29

Кет 86 написал(а):

Не поняла? а мы????!!!! А лагуна???!!

Катюш, он у меня на паузе сейчас, из-за АИ и Дочки. Сериал очень хороший если судить по 8 сериям которые посмотрела (всего 60), я потом досмотрю.

Вот Лало там:
http://s5.uploads.ru/t/imcE5.jpg
Правда, хорошо возмужал?

30

Альма1 написал(а):

Правда, хорошо возмужал?

Ну как те сказать))) Постарел))) :D Не узнать))) :D
Да шутю))) возмужал..и сериал, небось, драматический..Судя, по выражению лица)))

31

Кет 86 написал(а):

Ну как те сказать))) Постарел)))  Не узнать)))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
Ну, в фильме он помоложе выглядит (у меня даже претензии немного были что молоденьким очень выглядит), это фотка такая суровая нашлась :D

Кет 86 написал(а):

и сериал, небось, драматический..Судя, по выражению лица)))

Да, драматизма там хоть отбавляй. Если интересно настроение фильма, то вот: https://www.youtube.com/watch?v=-KQztyMrjzc

32

Ничо не  знаю, без вас, в 79, не пойду)))

Отредактировано Кет 86 (2017-07-07 13:09:22)

33

Кет 86 написал(а):

Ну дак! Такие страсти!! и все под носом! У него, еще презабавное лицо, всегда, при разборках..так что и здесь, он сыграл хорошо)))..А как!! "в ветвях" стоял!!! Просто боГ! барной стойки

:D  :cool:  :cool:

Кет 86 написал(а):

Ну как те сказать))) Постарел)))  Не узнать)))

Альма1 написал(а):

это фотка такая суровая нашлась

:D  :D

34

Пошла все таки в 69))) Роро, сразу признает Росарио красоткой..Аврора - "Росарио, у тебя появился , новый поклонник".._ "И кто же это?" - Вот тот мальчик" - "Мне он тоже нравится, он очаровательный"
Тут как тут Франсиско, с шутливой ревностью - "И что же у него есть, чего нет во мне?" - " Ну...Молодость" -   "Муравьи в штанах" :D  - "Мне не под силу, тягаться с таким соперником"))) :D

Отредактировано Кет 86 (2017-07-07 15:20:21)

35

Колосо принимает своего сына..))) Так трогательно))) Сначала отвергнуть, а потом принять, увидев свои черты))) и  услышав этот голос))) Растопить в сердце лед, своими слезами )))

36

Кет 86 написал(а):

Ничо не  знаю, без вас, в 79, не пойду)))

http://sh.uploads.ru/t/om3WV.png
Катюш, уже совсем скоро будем въезжать на такси в Лагуну - конец 72

37

А голубки, поют уже, про разлуку..

38

Кет 86 написал(а):

Колосо принимает своего сына..))) Так трогательно))) Сначала отвергнуть, а потом принять, увидев свои черты))) и  услышав этот голос))) Растопить в сердце лед, своими слезами )))

да, я очень люблю эти сцены, где Колосо и Роро вместе )))
я как раз добралась, у меня в 67 мама Роро зашла в бар )))

39

И здесь, вполне реальный момент..Еше некоторое время назад, он не хотел признавать ребенка..)) а через несколько минут, уже предъявляет матери, что не сказала и не познакомила раньше))
Колосо, стал, за несколько минут, взрослым человеком, признавая сына))) Ощутил потребность, общаться и заботится..)) и уже жалеет, о пропущенных годах..)))

40

Кет 86 написал(а):

И здесь, вполне реальный момент..Еше некоторое время назад, он не хотел признавать ребенка..)) а через несколько минут, уже предъявляет матери, что не сказала и не познакомила раньше))
Колосо, стал, за несколько минут, взрослым человеком, признавая сына))) Ощутил потребность, общаться и заботится..)) и уже жалеет, о пропущенных годах..)))

Да, раздразнила ты меня !!! хочу скорее посмотреть !!!

Вы здесь » На мажорной нотке » Латина) » Дочь марьячи (La Hija del Mariachi) 3