На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » На мажорной нотке » Латина) » Дочь марьячи (La Hija del Mariachi) 3

Дочь марьячи (La Hija del Mariachi) 3

Сообщений 281 страница 300 из 940

281

Альма1 написал(а):

Люблю я Пачо который пуро корасон.

а я Пачо, Ферчо, Колосо и Сото  :crazy: Вот!

282

Альма1 написал(а):

Это эмоциональное скорее. За то что манипулятор. Расчетливый. Люблю я Пачо который пуро корасон. Но единственная подлость Масиаса, настоящая - это закрытие бара. Так что по большому счету ему нечего предъявить, кроме этого.

честно говоря, я считаю, что Пачо тот еще манипулятор :D То, что он проделывал с Росарио в Лагуне настоящая манипуляция, может он не с холодным расчетом это делал, а от чистого сердца, но манипулировал он ей отменно.  :yep:
А так да, подлость Масиаса это закрытие бара, причем глупая подлость, он же должен был понимать, что Росарио никогда ему не простит этого :dontknow:  Но видимо мозги ему отказали в тот момент

283

natusik234 написал(а):

честно говоря, я считаю, что Пачо тот еще манипулятор  То, что он проделывал с Росарио в Лагуне настоящая манипуляция, может он не с холодным расчетом это делал, а от чистого сердца, но манипулировал он ей отменно.

Я очень много думала над этим - что это было в лагуне, и тоже такие мысли проскальзывали. Но так как он это делал не намеренно, не с холодным расчетом (как обвинял его Масиас), то очень не хочу считать его действия манипуляцией  :D Отсутствие умысла :D . Но вышло более чем эффективно, да! Я бы назвала это невольной манипуляцией.

natusik234 написал(а):

А так да, подлость Масиаса это закрытие бара, причем глупая подлость, он же должен был понимать, что Росарио никогда ему не простит этого   Но видимо мозги ему отказали в тот момент

Эмоции взыграли в кои-то веки, а не расчет? То есть и расчет тоже, но не дальновидный совсем - ты права, он должен был понимать что Росарио не простит. А помнишь, он ведь был уверен что Росарио придет к нему и он великодушно станет ее благодетелем, предстанет ее спасителем. Ее приход был для него неприятным шоком. Это слепота? Ведь здравомыслящий же человек и очень проницательный, но тут ошибся, еще и не сразу это понял. Это ведь не минутное помешательство на почве ненависти к Ларе, а какое-то долгое.

284

Альма1 написал(а):

Эмоции взыграли в кои-то веки, а не расчет? То есть и расчет тоже, но не дальновидный совсем - ты права, он должен был понимать что Росарио не простит. А помнишь, он ведь был уверен что Росарио придет к нему и он великодушно станет ее благодетелем, предстанет ее спасителем. Ее приход был для него неприятным шоком. Это слепота? Ведь здравомыслящий же человек и очень проницательный, но тут ошибся, еще и не сразу это понял. Это ведь не минутное помешательство на почве ненависти к Ларе, а какое-то долгое.

ну он же тоже человек, так что мне кажется, что да, в этом случае Масиасу отказал мозг :D  Мне кажется, что к концу сериала он в Росарио влюбился по настоящему сильно, вот и сорвался.

285

natusik234 написал(а):

ну он же тоже человек, так что мне кажется, что да, в этом случае Масиасу отказал мозг   Мне кажется, что к концу сериала он в Росарио влюбился по настоящему сильно, вот и сорвался.

Ага, и на старуху бывает проруха. Я кстати тоже думаю что он по настоящему к финалу ее полюбил. Уже не помню как мы обсуждали тогда, а вот при свежем просмотре увидела что вначале он вполне удовлетворился бы Росарио-любовницей. Но постепенно все вышло из под контроля, появился соперник, благодаря которому пришлось бороться за Росарио. И это и чувства к ней, крепнувшие постепенно, и соперничество с Ларой, которого ему хотелось обойти любой ценой. Постепенно Масиас уже был готов жениться на Росарио, о чем ранее и подумать не мог. Не знаю, может окончательно понял что Росарио никогда не будет любовницей или настолько полюбил что пошел на такой мезальянс? А может и то и другое.

286

В конце 73 на 41 минуте в воспоминаниях Росарио её взгляды на фото с надписью "Разыскивается" озвучены как выстрелы ... снова и снова

287

Elena V написал(а):

В конце 73 на 41 минуте в воспоминаниях Росарио её взгляды на фото с надписью "Разыскивается" озвучены как выстрелы ... снова и снова

Да, помню, сильно обыграли, я каждый раз вздрагиваю на этих моментах.

288

http://s8.uploads.ru/t/ZMwA4.png
мягко говоря, неправильно оценил незнакомца хозяин бара, хотя работает с людьми, должен по идее разбираться, ан нет  :D и Мехикано не заставил себя ждать

Отредактировано Elena V (2017-07-21 18:35:15)

289

Elena V написал(а):

мягко говоря, неправильно оценил незнакомца хозяин бара, хотя работает с людьми, должен по идее разбираться, ан нет   и Мехикано не заставил себя ждать

Ленусь, думаю, это потому что Мехикано был отрешенным, погруженным в себя и никого не трогал, выглядя безобидным. он действительно сам не искал проблем. А вся его агрессия начала проявляться когда к нему начали ходить и приставать все кому ни лень. Проблемы искали его. Поэтому исходя из вводных данных, Мемо не так уж и ошибся, Мехикано разошелся постепенно.

290

Альма1 написал(а):

Ленусь, думаю, это потому что Мехикано был отрешенным, погруженным в себя и никого не трогал, выглядя безобидным. он действительно сам не искал проблем. А вся его агрессия начала проявляться когда к нему начали ходить и приставать все кому ни лень. Проблемы искали его.

конечно, согласна, но момент весьма комичным вышел
да и помимо того, что проблемы искали его, еще и темперамент никуда не денешь
взрывной он парень у нас

Отредактировано Elena V (2017-07-21 18:41:22)

291

Elena V написал(а):

конечно, согласна, но момент весьма комичным вышел
да и помимо того, что проблемы искали его, еще и темперамент никуда не денешь
взрывной он парень у нас

Отредактировано Elena V (Сегодня 18:41:22)

Да!!! Полностью согласна. И забавно вышло, да! Помню, или обсуждали или я сама еще давно думала, что он сам не знал какой он на самом деле - ведь в благополучной беспроблемной жизни не было случая проявить темперамент.

292

В подтверждение разговора, начатого Катей, на Лагуне живут хорошие люди. Как в той песенке - "на лицо ужасные, добрые внутри, там живут несчастные люди-дикари". Только что Мехикано выгоняли из бара (пардон, хотели пинком под зад), но стоило спеть всего лишь ОДНУ песню, но ТАК душевно, как может только Лара и эти самые люди в баре, группа марьячи и сам Мемо готовы броситься на "амбразуру" - наших Фера и Сихи, потому как Мехикано собрались силой оттуда забирать  :D
http://s7.uploads.ru/t/S9Kut.png

Отредактировано Elena V (2017-07-21 19:10:03)

293

бедный Фер! как он с ума не сошел с этими друзьями?!  :D в 75 позавтракал с Мехикано - послушал про Росарио, пришел на работу, а там Росарио выдала свой загон, что Эмильяно и Франциско - разные люди   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif
http://s2.uploads.ru/t/iJn01.png
стоит такой весь в задумчивости   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  и что делать?!

294

Elena V написал(а):

В подтверждение разговора, начатого Катей, на Лагуне живут хорошие люди. Как в той песенке - "на лицо ужасные, добрые внутри, там живут несчастные люди-дикари". 

Отредактировано Elena V (Сегодня 18:10:03)

На самом деле этот сериал можно назвать одой простым и небогатым людям 8-)  По моему не только любимый всеми Владимир Фернандо был верным ленинцем, но и сама Агудело прилично прониклась этими идеями :D . Потому что контраст силЕн. От семьи Эмильяно отвернулись все их высокопоставленные друзья, и в то же время сам  Эмильяно нашел всЕ среди людей из очень бедных слоев населения, которые на своей шкуре испытали тяготы жизни, с которым не обязательно держать марку, быть хорошо одетым, с ними даже можно быть нелегалом и никто его не выдаст.

295

natusik234 написал(а):

На самом деле этот сериал можно назвать одой простым и небогатым людям   По моему не только любимый всеми Владимир Фернандо был верным ленинцем, но и сама Агудело прилично прониклась этими идеями  . Потому что контраст силЕн. От семьи Эмильяно отвернулись все их высокопоставленные друзья, и в то же время сам  Эмильяно нашел всЕ среди людей из очень бедных слоев населения, которые на своей шкуре испытали тяготы жизни, с которым не обязательно держать марку, быть хорошо одетым, с ними даже можно быть нелегалом и никто его не выдаст.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif Здорово написала!
Да, у меня даже к родителям Эмильяно претензии за сцену знакомства с Росарио  :angry:

296

Elena V написал(а):

Здорово написала!
Да, у меня даже к родителям Эмильяно претензии за сцену знакомства с Росарио

Да-да, я тоже имею к ним претензии из-за Росарио :mad: Сколько не смотрю, столько возмущаюсь, как можно не увидеть какая Росарио на самом деле? :angry:  У нее на лице написано, что она порядочная девушка, настоящий ангел!

297

natusik234 написал(а):

Да-да, я тоже имею к ним претензии из-за Росарио  Сколько не смотрю, столько возмущаюсь, как можно не увидеть какая Росарио на самом деле?   У нее на лице написано, что она порядочная девушка, настоящий ангел!

Да, здесь даже странно выходит - сами прошли через отречение друзей и ТАК не доверять сыну, который маме в электронных письмах писал, что "верит теперь в существование ангелов, потому что встретил одного из них". Непростительная пелена на глазах и предвзятое отношение!  :angry:

298

Elena V написал(а):

Да, здесь даже странно выходит - сами прошли через отречение друзей и ТАК не доверять сыну, который маме в электронных письмах писал, что "верит теперь в существование ангелов, потому что встретил одного из них". Непростительная пелена на глазах и предвзятое отношение!

да, причем началось все с момента, когда она сказала, что отец ее был марьячи :dontcare:  конечно, то, что она поет в баре для мамы было шоком, но отец0 марьячи их добил :dontcare:  Меня как то родители Эмильяно до самого конца не впечатляли, слишком много снобизма.

299

Говоря о социальном неравенстве и социальных различиях, мне бы очень хотелось увидеть продолжение этой истории. Потому что любовь Эмильяно и Росарио прошла через огонь- воду и медные трубы, но самое главное испытание может и не выдержать- испытание богатством 8-) Любопытно узнать кто как себе представляет их жизнь после  свадьбы? Как Росарио сможет привыкнуть к тому, что деньги есть всегда, что Эмильяно не раздолбай Пачо, а директор фирмы, крутящей миллионы долларов, что не надо петь по вечерам в баре, что камин включается с помощью пульта, а прислугу можно вызвать по телефону? (Я бы не месте Росарио не захотела жить в этой монструозной квартире :confused:  Она мне не нравится, в ней нет ничего личного.) Как сам Эмильяно сможет вернуться в привычную жизнь, не затянут ли его старые привычки, вплоть до новой девушки каждую неделю? Короче говоря, после свадьбы проблемы только начинаются, как правило :crazy:

300

Ух ты какую тему вы затронули http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif С удовольствием вас почитала http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif , но мысли сдохли, нужна перезагрузка.

Вы здесь » На мажорной нотке » Латина) » Дочь марьячи (La Hija del Mariachi) 3