На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » На мажорной нотке » Латина) » Дочь марьячи (La Hija del Mariachi) 3

Дочь марьячи (La Hija del Mariachi) 3

Сообщений 1 страница 20 из 877

1

http://s5.uploads.ru/t/EZip2.png

2

Капитан Берналь: "Майор? Майор! Если Вы онемели после этих новостей(действительно онемел :D ), у меня есть ещё. Есть мужчина, который помог встретиться Санчесу Гайардо с Мартином дель Валье."
Майор Салас: "Конечно! Я всегда знал, что Санчес Гайардо действовал не один!"
Б: "Конечно! Эти рыбы всегда плавают стаями."
С: "Perdon? :D "
Б: "Эти типы всегда действуют группой. Его имя Фернандо Молина."
С: "Он колумбиец или мексиканец? Колумбиец. Я это знал, речь идёт о мафии. Что? Молина - учитель музыки?" :D
Б: "Да, но куда только не лезут эти бесстыдники :D Это у них работа для прикрятия."  :D

3

В 65 понравилось поведение Фера, когда Паула сообщила о визите полиции в отель и о том, что она сказала место работы Фера и его имя. Он так спокойно отреагировал, как будто они договаривались об очередном занятии в классе музыки. Фер действительно очень уравновешенный человек, умеющий контролировать свои эмоции даже в непростых ситуациях, и этот звонок - наглядный пример, доказывающий это. На фоне понимания этих качеств Фера и его темперамента ещё забавнее и интереснее наблюдать за тем, как маленькая Лети с лёгкостью выводит его из зоны комфорта и погружает в непознанный для него мир ревнующего влюбленного человека. Ведь Фер не испытывал ревности даже к мужу той, которую думал, что любит; но здесь ключевое слово "думал", теперь понятно, что настоящее чувство его накрыло только сейчас (но понятно это Ларе, Росарио и нам :)  а он еще посопротивляется конечно для порядка :D )

4

как убрать быстрый ответ?

5

Elena V написал(а):

В 65 понравилось поведение Фера, когда Паула сообщила о визите полиции в отель и о том, что она сказала место работы Фера и его имя. Он так спокойно отреагировал, как будто они договаривались об очередном занятии в классе музыки. Фер действительно очень уравновешенный человек, умеющий контролировать свои эмоции даже в непростых ситуациях, и этот звонок - наглядный пример, доказывающий это. На фоне понимания этих качеств Фера и его темперамента ещё забавнее и интереснее наблюдать за тем, как маленькая Лети с лёгкостью выводит его из зоны комфорта и погружает в непознанный для него мир ревнующего влюбленного человека. Ведь Фер не испытывал ревности даже к мужу той, которую думал, что любит; но здесь ключевое слово "думал", теперь понятно, что настоящее чувство его накрыло только сейчас (но понятно это Ларе, Росарио и нам   а он еще посопротивляется конечно для порядка  )

:cool:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif Лена, здорово, именно так и есть.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

6

Elena V написал(а):

В 65 понравилось поведение Фера, когда Паула сообщила о визите полиции в отель и о том, что она сказала место работы Фера и его имя. Он так спокойно отреагировал, как будто они договаривались об очередном занятии в классе музыки. Фер действительно очень уравновешенный человек, умеющий контролировать свои эмоции даже в непростых ситуациях, и этот звонок - наглядный пример, доказывающий это. На фоне понимания этих качеств Фера и его темперамента ещё забавнее и интереснее наблюдать за тем, как маленькая Лети с лёгкостью выводит его из зоны комфорта и погружает в непознанный для него мир ревнующего влюбленного человека. Ведь Фер не испытывал ревности даже к мужу той, которую думал, что любит; но здесь ключевое слово "думал", теперь понятно, что настоящее чувство его накрыло только сейчас (но понятно это Ларе, Росарио и нам   а он еще посопротивляется конечно для порядка  )

Дааааа!!!! Именно эта это обычная уравновешенность которая из-за Лети полетела к чертям и показывает насколько сильно Лети его зацепила.

Катюш, я на 22, тогда на ней остановилась и теперь продолжаю с той же серии. Опять поразилась стойкости Росарио, так держаться и не поддаваться ядовитым речам Хавьера (тут они в кафе сидят и подруги Норы их увидели) *и не только Хавьера - устоять перед мамой, видя что все идет к конфликту и очень серьезному это вообще респект!*. И я вспомнила, КАть, твои слова про то как круто показали в Дочке неудачный брак на примере Норы и Хавьера. Нет доверия, нет терпения к слабостям и недостаткам друг друга, нет любви и уважения. И Росарио тут не при чем. Подруг понять можно - ситуация была довольно двусмысленная, Масиас накрыл ладонь Росарио своей, а так делают с людьми которые как минимум симпатичны. В случае с Масиасом видно и не раз что он испытывает к ней влечение и изворачивается чтобы коснуться ее ненароком и не спугнуть. А вот что касается Норы, последующий ее поступок - худшее что она могла сделать, она унизила не только Росарио (на которую ей плевать), но еще и мужа и себя. Это было жалко.

Смотрю момент в 22 где Фер говорит Ларе про парня будто бы укравшего его паспорт, задержанного полицией. Так круто показали диалоги про Росарио :cool: . Всего пара реплик, но как красноречиво сыграны (ближе 6 минуте):

Фер: Ты идешь от Росарио?
Лара: Да.
Ф: И что ты рассказал ей про вчерашнее с Вирхинией?
Л: Ничего, я даже не смог с ней поговорить, потому что она была с Масиасом.
Ф: Ааа, была с Масиасом...
Л: Да. И уехала тоже с Масиасом.
Ф засранец еще и уточняет: Была с Масиасом и уехала тоже с Масиасом.
Л: Да, Фер. *страдальческая моська*
Ф: И ты сейчас зол?
Л: Ну явно не доволен.
Ф: Дааа, брат, мужчины, нет, ты и мужчины - очень странный вид.
*Кто бы говорил, сам потом слетит с катушек, как вспомню ту серенаду :D Лен, помнишь, ты писала тогда - все страдают,рвут на себе рубахи, но никто друг друга так и не понял, что это было вообще? цитата не точная, сорри, жалко что не скопировала, теперь попробуй найти:)))*
Ф: Да, ты провел всю ночь с Вирхинией и теперь будешь злиться от того что Росарио провела с Масиасом все время после обеда. *мой неуклюжий перевод, ничего не приходит нормального*
Л: Хватит, с тобой нельзя говорить серьезно.

Казалось бы - 10 секунд экранного времени, но простые лаконичные фразы скрывают столько эмоций, особенно когда это подкреплено искрометной игрой Марка и Марио :cool: Такая грагикомедь в чистом виде :D

7

не, теперь уже не найдём никогда ))) сколько километров изговорили )))

8

в 66
Дон Карлос приготовил деньги для Ракель и предложил назначить дату для их передачи, а почему не пришёл с деньгами на встречу? Зачем все эти высокопарные пассажи в отношении чести и достоинства? Ракель говорит о том, что обратится за помощью к отцу, чтобы не быть должной, на что дон Карлос отвечает советом этого не делать, так как он «даёт» эти деньги не в долг, он их не дарит, а оплачиет свой долг перед ней за Педро. Он якобы считает себя сообщником его тёмных делишек и говорит в конце, что научился у Ракель тому, что «честь и достоинство не имеют цены». Хорошо, пусть так. Тогда после обнаружения конверта с деньгами женой и дочкой куда делось понимание бесценности чести и достоинства? Растворилось? )))

9

Elena V написал(а):

не, теперь уже не найдём никогда ))) сколько километров изговорили )))

Дааа, я теперь жалею что не сохраняла:(.

Elena V написал(а):

в 66
Дон Карлос приготовил деньги для Ракель и предложил назначить дату для их передачи, а почему не пришёл с деньгами на встречу? Зачем все эти высокопарные пассажи в отношении чести и достоинства? Ракель говорит о том, что обратится за помощью к отцу, чтобы не быть должной, на что дон Карлос отвечает советом этого не делать, так как он «даёт» эти деньги не в долг, он их не дарит, а оплачиет свой долг перед ней за Педро. Он якобы считает себя сообщником его тёмных делишек и говорит в конце, что научился у Ракель тому, что «честь и достоинство не имеют цены». Хорошо, пусть так. Тогда после обнаружения конверта с деньгами женой и дочкой куда делось понимание бесценности чести и достоинства? Растворилось? )))

Да, ненадолго его хватило. Но слабоволие дона Карлоса можно понять (если не простить) - теперь на кону был его брак.

10

Elena V написал(а):

Капитан Берналь: "Майор? Майор! Если Вы онемели после этих новостей(действительно онемел  ), у меня есть ещё. Есть мужчина, который помог встретиться Санчесу Гайардо с Мартином дель Валье."
Майор Салас: "Конечно! Я всегда знал, что Санчес Гайардо действовал не один!"
Б: "Конечно! Эти рыбы всегда плавают стаями."
С: "Perdon?  "
Б: "Эти типы всегда действуют группой. Его имя Фернандо Молина."
С: "Он колумбиец или мексиканец? Колумбиец. Я это знал, речь идёт о мафии. Что? Молина - учитель музыки?" 
Б: "Да, но куда только не лезут эти бесстыдники  Это у них работа для прикрятия."

:cool:  :cool:  :cool:
И только сейчас увидела что мы уже на третий круг вышли http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif Нехило! Фотка зачетная! Грасиас, бонита :love:

11

Как же я рада твоему возвращению в тему !!! Ты не представляешь просто !!! Сама по техническим причинам не понятно как буду присутствовать, но хоть почитаю вас

12

А я-то как рада!!! Домой вернулась http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif Поняла что надо следовать зову сердца, а не строить планы что и после чего делать. Я так тосковала, и зачем себя сдерживала?

13

пока могу это делать, надо скорее поцелуй отправить  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

14

Elena V написал(а):

Тогда после обнаружения конверта с деньгами женой и дочкой куда делось понимание бесценности чести и достоинства? Растворилось? )))

Лен, Эу поставила ультиматум)) конечно, жена и дочь, и общее спокойствие, дороже)))

15

Девочки, не ругайтесь на меня  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif я сегодня злая, поэтому дону Карлосу досталось  :D

Отредактировано Elena V (2017-07-06 19:04:24)

16

Elena V написал(а):

Девочки, не ругайтесь на меня   я сегодня злая, поэтому дону Карлосу досталось 

Отредактировано Elena V (Сегодня 19:04:24)

Верю, я бы сама разозлилась. Надеюсь все же что очень скоро само решится и ты сможешь полноценно тут быть :love:

17

Альма1 написал(а):

Верю, я бы сама разозлилась. Надеюсь все же что само решится и ты сможешь полноценно тут быть

Присоединяюсь)))

18

Какой же жизненный фильм! Нора - пример того какой жена не должна быть. Ищет причину проблем с мужем в певичке и ей даже в голову не может прийти что дело в них обоих, муже и жене. А Нору заклинило - "я уже устроила ей один скандал, не помогло". И вот тут Хавьер прав *я ужасно не люблю когда он прав, а так бывает часто".

19

Альма1 написал(а):

Ф засранец еще и уточняет: Была с Масиасом и уехала тоже с Масиасом.
Л: Да, Фер. *страдальческая моська*

:D  :D

Альма1 написал(а):

И вот тут Хавьер прав *я ужасно не люблю когда он прав, а так бывает часто".

:cool: да, Хавьер частенько говорит нелицеприятную правду

Отредактировано Elena V (2017-07-06 21:36:14)

20

Elena V написал(а):

да, Хавьер частенько говорит нелицеприятную правду

Дааа!!! Нелицеприятную - это про него.

а я тут млею и любуюсь - смотрю на Лару и Фера. Как же взаимодействуют вместе актеры! Такие две мощные мужские харизмы разом, убивают наповал! И как же я по ним соскучилась!

Вы здесь » На мажорной нотке » Латина) » Дочь марьячи (La Hija del Mariachi) 3