На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Желтый глаз тигра, 3 (сериал, 2018)


Желтый глаз тигра, 3 (сериал, 2018)

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

"Был сильнейший ливень, потом солнце, потом ветер - ну в общем прекрасный климат" :D

Arkadia06 написал(а):

после едут в Москву, затем в Ярославль (я, кстати, видела у режиссёра одну фотку с Ярославской области, когда он локации подбирал для сценария), а затем Польша....

сколько еще всего интересного впереди!  :flirt:

Отредактировано Elena V (2017-06-30 23:08:22)

122

Elena V написал(а):

"Был сильнейший ливень, потом солнце, потом ветер - ну в общем прекрасный климат"

:D

Elena V написал(а):

сколько еще всего интересного впереди! 

Ага:)) главное, чтобы погода не подводила:))

123

Arkadia06 написал(а):

Вот ещё к коллекции прямых эфиров того памятного дня, когда одновременно несколько репортажей шло:) видео оператора...с кальяном:)

"Парни, сейчас солнце сядет - я расстроюсь"  :D

Отредактировано Elena V (2017-06-30 23:51:30)

124

оператор вначале сказал, что сцена с лодкой 88 год, значит тоже из первой серии

125

Arkadia06 написал(а):

У него самый неспешный, спокойный, без сквернословия репортаж... Чувствуется внутренняя культура..национальные традиции.

да, на позитиве, такой внимательный приветливый человек, всех успел отметить и за лайки переживает, так забавно, понятно, что всё это шутя, но легкость атмосферы передается  :)

126

Девушки, я за вами даже читать не успеваю😂... 7 страница уже...

127

zolga74 написал(а):

Девушки, я за вами даже читать не успеваю😂... 7 страница уже...

:D намекаешь, что надо снизить обороты?

128

Elena V написал(а):

оператор вначале сказал, что сцена с лодкой 88 год, значит тоже из первой серии

Да, скорее всего первая серия:) пока только хулиганят... тренируются..., в первой серии 89 Горобец озвучивал... думаю, по ходу на один год сдвинули начало истории зачем-то...

129

zolga74 написал(а):

Девушки, я за вами даже читать не успеваю😂... 7 страница уже...

:D это признак того, что нам нравится:)) как пулемётчицы строчим и строчим... был бы информационный повод

130

Танюш, кто такие колористы?

131

Elena V написал(а):

да, на позитиве, такой внимательный приветливый человек, всех успел отметить и за лайки переживает, так забавно, понятно, что всё это шутя, но легкость атмосферы передается

В общем, не команда, а мечта:)) и даже второй режиссёр при внешнем пофигизме и несерьёзности в комментариях, очень профессионально и по делу работает..

132

Elena V написал(а):

Танюш, кто такие колористы?

это те самые люди, что в Мажоре так выжгли краски, что доминировали жёлтый и синий цвета:))
После съёмок и монтажа период тонирования... вот наверное именно в этот период колористы и работают:)) делают что-то резче, что-то мягче...

133

"Это Антон - лучший оператор видеоконтроля в стране"
какая же сложная штука - кино !!! сколько там всяких специалистов, о существовании которых я и понятия не имею   :unsure:

134

Elena V написал(а):

Какая же Каринка конфетка !!!  
теперь меня любопытство будет мучить - что там за сцена с Виталием такая "практически эротическая"

Дадада, очень хороша! Любуюсь !
Значит все -таки невероятная любовь с Сережей. Ну что ж , это замечательно.  :cool:

135

Да, сложный организм... но они там все такие дружные и весёлые:)) механики для оператора организовали кальян:)) создали человеку атмосферу, согласно его национальности:))

136

lisa-alisa написал(а):

Дадада, очень хороша! Любуюсь !
Значит все -таки невероятная любовь с Сережей. Ну что ж , это замечательно.

Светуль,  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

137

lisa-alisa написал(а):

Дадада, очень хороша! Любуюсь !
Значит все -таки невероятная любовь с Сережей. Ну что ж , это замечательно.

Да, я тоже уже эту информацию переварила и приняла:) Любовь, пронесённая через всю жизнь, в этом есть невероятность... нежели в середине сериала найденная какая-то новая:) Ну посмотрим, какими обстоятельствами их разведут...
И главное, именно в этом проекте мне Карина нравится:)) это же небо и земля...

Отредактировано Arkadia06 (2017-07-01 00:17:17)

138

Arkadia06 написал(а):

Да, сложный организм... но они там все такие дружные и весёлые:)) механики для оператора организовали кальян:)) создали человеку атмосферу, согласно его национальности:))

да, заканчиваю прямой эфир смотреть, очень благоприятное впечатление произвёл на меня !!!  :cool:

Arkadia06 написал(а):

Да, молодой, а похоже, хороший оператор... во всяком случае, в его иснтаграме много хороших кадров, прям художественные полотна.... а тоже, как и режиссёр, из ЗШ вышел:)

он снимал ЗШ?

139

Arkadia06 написал(а):

Да, я тоже уже эту информацию переварила и приняла:) Любовь, пронесённая через всю жизнь, в этом есть невероятность... нежели в середине сериала найденная какая-то новая:) Ну посмотрим, какими обстоятельствами их разведут...
И главное, именно в этом проекте мне Карина нравится:)) это же небо и земля...

УРА!!! Дай, я тебя расцелую  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

140

Elena V написал(а):

да, заканчиваю прямой эфир смотреть, очень благоприятное впечатление произвёл на меня !!!  

он снимал ЗШ?

Их там много было и операторов, и режиссёров... видимо, каждый работал со своей группой актёров... Асадуллин со школьниками, а Горобец, Статский с учителями, ещё с кем-то:))  Так что они все выходцы от туда:))


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Желтый глаз тигра, 3 (сериал, 2018)