На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Желтый глаз тигра, 3 (сериал, 2018)


Желтый глаз тигра, 3 (сериал, 2018)

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Elena V написал(а):

Если Карина будет жена Куплета, то Светлана что там делает так долго?

Она же в янтарном бизнесе, вспомни, с Кищенко была на фото у режиссёра

82

День 26 посмотри

83

Arkadia06 написал(а):

В этом сериале у Карины наверное смены платьев больше, чем в Королеве красоты:))

Да!! да и на королеву красоты тоже походить будет больше, хотя и фильм не об этом совсем

84

когда режиссёр их выложил, я думала, что они отец и дочь... но сейчас, допускаю, что их может связывать не родство, а интимные отношения

85

Arkadia06 написал(а):

когда режиссёр их выложил, я думала, что они отец и дочь... но сейчас, допускаю, что их может связывать не родство, а интимные отношения

теперь поняла  :)

86

Elena V написал(а):

Да!! да и на королеву красоты тоже походить будет больше, хотя и фильм не об этом совсем

Да, это так:) в Королеве она мне не особо нравилась... какая-то восковая была... Здесь же она живая, игривая... правда, это мы между дублями её такой видим, но думаю, что и в кадре такая будет:)

87

Arkadia06 написал(а):

Да, это так:) в Королеве она мне не особо нравилась... какая-то восковая была... Здесь же она живая, игривая... правда, это мы между дублями её такой видим, но думаю, что и в кадре такая будет:)

да и отношения там тоже восковые были, а здесь жизнь фонтаном бьет даже с фоток

88

Отредактировано Arkadia06 (2017-06-30 19:17:24)

89

Elena V написал(а):

да и отношения там тоже восковые были, а здесь жизнь фонтаном бьет даже с фоток

Согласна... мне совсем не хватало чувств... и именно со стороны Карины.

90

91

Arkadia06 написал(а):

Согласна... мне совсем не хватало чувств... и именно со стороны Карины.

да, там было холодно. Я вообще сейчас из всего сериала помню только чувство досады от сцены, в которой погибает Пашин герой.

про Агнию хотела перетереть ... Как думаешь, с ней уже весь материал отсняли или в Москве еще будет что-нибудь?

92

может там еще какая сцена будет:) не банкетная

93

Arkadia06 написал(а):

может там еще какая сцена будет:) не банкетная

я аж поперхнулась  :D ты про это ?

Elena V написал(а):

теперь меня любопытство будет мучить - что там за сцена с Виталием такая "практически эротическая"

94

Elena V написал(а):

да, там было холодно. Я вообще сейчас из всего сериала помню только чувство досады от сцены, в которой погибает Пашин герой.

Аналогично... причём, смотреть дальше не было желания... я спустя время всё же досмотрела, и досаду ещё большую испытала:) мужчина, которому она потом родила ребёнка и в подмётки не годился Феликсу... совершенно не харизматичный, староватый, как тогда показалось, мужчина...

95

Arkadia06 написал(а):

Аналогично... причём, смотреть дальше не было желания... я спустя время всё же досмотрела, и досаду ещё большую испытала:) мужчина, которому она потом родила ребёнка и в подмётки не годился Феликсу... совершенно не харизматичный, староватый, как тогда показалось, мужчина...

http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

96

Elena V написал(а):

теперь меня любопытство будет мучить - что там за сцена с Виталием такая "практически эротическая"

Может быть, он к Карине приставал? Она потом в лице Куплета защиту приобрела... защиту от других, но не от него самого...

97

Elena V написал(а):

http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

98

Arkadia06 написал(а):

Может быть, он к Карине приставал? Она потом в лице Куплета защиту приобрела... защиту от других, но не от него самого...

99

Arkadia06 написал(а):

Может быть, он к Карине приставал? Она потом в лице Куплета защиту приобрела... защиту от других, но не от него самого...

тогда эту сцену сняли, или не сегодня снимать будут, Романа же на площадке нет

100

Elena V написал(а):

тогда эту сцену сняли, или не сегодня снимать будут, Романа же на площадке нет

Так он ему намордовал в другом месте:))


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Желтый глаз тигра, 3 (сериал, 2018)