На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Желтый глаз тигра, 3 (сериал, 2018)


Желтый глаз тигра, 3 (сериал, 2018)

Сообщений 441 страница 460 из 1000

441

Elena V написал(а):

это с той прогулки, когда Карина на дереве запуталась

не, на той прогулке не было Костромыкина... был то ли Ивашкин, то ли Тарабукин...

442

Arkadia06 написал(а):

Не ну странно быть счастливым с одной, а носить кольцо от другой:) думаю, уже со второго брака

я почему спросила - некоторые люди очень странно к кольцам относятся, или не носят совсем под разными предлогами (вплоть до того, что мешает), или меняют их. Но для кино, ты права, это важная деталь и таких странностей быть не может. Свадебку нам конечно не покажут, но хоть на счастливых главных героев посмотрим в конце  ;)

443

Оказывается, вот какая музыка звучала, когда они танцевали :)) https://www.instagram.com/p/BWJ9ubLlpUK/

444

Elena V написал(а):

я почему спросила - некоторые люди очень странно к кольцам относятся, или не носят совсем под разными предлогами (вплоть до того, что мешает), или меняют их. Но для кино, ты права, это важная деталь и таких странностей быть не может. Свадебку нам конечно не покажут, но хоть на счастливых главных героев посмотрим в конце

Может они как раз свадебку и празднуют:) слишком они нарядные для простого пикника
Думаю, да, в кадре это сугубо предметы персонажей, а не актёров...

Отредактировано Arkadia06 (2017-07-05 11:56:55)

445

Arkadia06 написал(а):

Конечно был, и даже на первой странице уже есть:) и на фото, и в гаданиях... твоя версия была, что этот Володя с Марго как-то связан, может даже её папа... Виноградов его фамилия

Ааааа, точно, вспомнила, Grasias !!!

446

Elena V написал(а):

Ааааа, точно, вспомнила, Grasias !!!

:D  вот сразу видно, что ты сейчас смотришь

447

Arkadia06 написал(а):

Оказывается, вот какая музыка звучала, когда они танцевали )

нет, в том варианте мне гораздо больше нравится, хорошо, что поменяли!!

448

Arkadia06 написал(а):

вот сразу видно, что ты сейчас смотришь

:D тогда ЖГТ буду в янтарных бусах смотреть

449

Возвращаясь к кольцу... да, есть такие персонажи, которые берегут память о своём первом браке... редко, но встречаются... но у нас ведь история о невероятной любви, судя по всему не к жене, а к Маше... у Звягинцева два сына на память о жене уже есть...

450

Elena V написал(а):

тогда ЖГТ буду в янтарных бусах смотреть

:D и фото предоставишь?

451

Arkadia06 написал(а):

и фото предоставишь?

:D Si !!!

452

Arkadia06 написал(а):

Возвращаясь к кольцу... да, есть такие персонажи, которые берегут память о своём первом браке... редко, но встречаются... но у нас ведь история о невероятной любви, судя по всему не к жене, а к Маше... у Звягинцева два сына на память о жене уже есть...

да, Танюш, это скорее всего будет пикник после росписи
но опять возникает вопрос с родителями, отсутствующими в такой важный ответственный торжественный семейный момент :(

453

Да, на пикнике центром компании, судя по отрывкам, пара Маши с Сергеем...они танцуют, другие на них смотрят
у меня только один вопрос, кто им эта Наталья...

454

Arkadia06 написал(а):

у меня только один вопрос, кто им эта Наталья...

она наверное мама Василька или его жены и бабушка девочке

455

по-моему, это ещё со вчерашних съёмок картинка

kir_justphoto написал(а):

честные и порядочные граждани 🚬💣💰

http://s3.uploads.ru/t/aYF6u.jpg
https://www.instagram.com/p/BWKNOcdF-3n/

456

Elena V написал(а):

она наверное мама Василька или его жены и бабушка девочке

А что она делала в музее Янтаря на выставке Кости?

457

Arkadia06 написал(а):

А что она делала в музее Янтаря на выставке Кости?

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif понятия не имею  :D не дала моей версии даже полстранички продержаться  :D

458

Arkadia06 написал(а):

по-моему, это ещё со вчерашних съёмок картинка

какие все хорошенькие  :D Вся янтарная мафия в сборе
а команда перед снимком наверное была - "а теперь все не улыбаемся !! " :D

Отредактировано Elena V (2017-07-05 12:30:30)

459

Наверное:)
там ещё тег есть "лихие 90-е"

460

Arkadia06 написал(а):

Наверное:)
там ещё тег есть "лихие 90-е"

они же все бандиты, тогда что здесь делает герой Любимова?


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Желтый глаз тигра, 3 (сериал, 2018)