На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » На мажорной нотке » Латина) » Музыка

Музыка

Сообщений 141 страница 160 из 310

141

Я уже запуталась где сальса и где бачата. Вот сравните:

От этого видео и музыки балдею уже давно и тоже хотела записаться на танцы, но не дошла :D

142

Анжи, я вечером посмотрю  :)

143

Альма1 написал(а):

Я уже запуталась где сальса и где бачата. Вот сравните:

От этого видео и музыки балдею уже давно и тоже хотела записаться на танцы, но не дошла

Энжи, это та самая самая пара, в моем видео, с сальсой..))) И танцуют они, одно и то же, называют по разному..видимо, в разных регионах..)) А музыка, целый день, в ушах стоит.))) Такая и нежная и страстная))

144

Кет 86 написал(а):

Энжи, это та самая самая пара, в моем видео, с сальсой..))) И танцуют они, одно и то же, называют по разному..видимо, в разных регионах..)) А музыка, целый день, в ушах стоит.))) Такая и нежная и страстная))

Да, она самая, я тоже узнала ее и музыка та же. Вроде бы больше на бачату похоже. Сальса, мне кажется менее эротичный танец:)
Да, музыка очень приятная и волнующая, и парень как парень, ничего особенно, а девушка потрясающая. В ютубе много комментов именно о ней и что интересно, девушки пишут, даже девушки не могут остаться равнодушными:) Есть в танцовщице что-то такое что глаз не оторвать. Представляю каково мужчинам смотреть:)))

145

Альма1 написал(а):

Да, она самая, я тоже узнала ее и музыка та же. Вроде бы больше на бачату похоже. Сальса, мне кажется менее эротичный танец:)
Да, музыка очень приятная и волнующая, и парень как парень, ничего особенно, а девушка потрясающая. В ютубе много комментов именно о ней и что интересно, девушки пишут, даже девушки не могут остаться равнодушными:) Есть в танцовщице что-то такое что глаз не оторвать. Представляю каково мужчинам смотреть:)))

Энжи, да, сначала смотришь на девушку))) но и парень, присмотрись, как грудью трясет :D Он, меня прибил, своей пластичностью..))) а самое главное, они ставят точки, в тактах танца..вообще не могу, от них 3 дня оторваться..)) Присоединишься, к урокам сальсы, по утрам? вместо утренней зарядки..))

146

Кет 86 написал(а):

Энжи, да, сначала смотришь на девушку))) но и парень, присмотрись, как грудью трясет  Он, меня прибил, своей пластичностью..))) а самое главное, они ставят точки, в тактах танца..вообще не могу, от них 3 дня оторваться..))

Про точки - в самую точку! На парня все никак не получается смотреть, когда начинаю все равно перескакиваю на девушку:))) Но боковым зрением вижу что он тоже хорош. Но присмотрюсь. Я от этого видео балдею уже больше года, оно у меня даже в закладках в разделе Фитнесс *ага, кого я обманываю* :D

Кет 86 написал(а):

Присоединишься, к урокам сальсы, по утрам? вместо утренней зарядки..))

Попробую, я очень нетанцевальная барышня:)))

147

Альма1 написал(а):

Про точки - в самую точку! На парня все никак не получается смотреть, когда начинаю все равно перескакиваю на девушку:))) Но боковым зрением вижу что он тоже хорош. Но присмотрюсь. Я от этого видео балдею уже больше года, оно у меня даже в закладках в разделе Фитнесс *ага, кого я обманываю* 

Попробую, я очень нетанцевальная барышня:)))

Ты знаешь, у нас была ламбада)) и та, недалеко, от бачаты, ушла..)))Так что)))) А все эти приставные шаги, просто обожаю))) И стимул есть, ну ее- мое, должны же мы, "Деспазито", станцевать))) даром что ли, мы в "Латине" тусуемся..)))

Отредактировано Кет 86 (2017-06-30 18:59:45)

148

Кет 86 написал(а):

И стимул есть, ну ее- мое, должны же мы, "Деспазито", станцевать))) даром что ли, мы в "Латине" тусуемся..)))

Девочки, я по-быстрому ))) ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ !!!   :flag: :cool:  :love:    :D

149

Альма1 написал(а):

Отредактировано Кет 86 (2017-06-30 19:37:23)

150

Спасибо, Катюш http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif
Бачата, как много в этом слове для сердца нашего слилось http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
Мы просто обязаны научиться ее танцевать, бачату, сальсу, неважно, но что-то такое красиво-чувственно-латиноамериканское http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

151

Катюш, спасибо !!!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif
Девочки, сидела как загипнотизированная  :D

152

Это  вам, чтобы не забывали, сальсу танцевать, зарядку делать))) для стимула :D

И еще,  понравилась..
Выученные шаги, танцевать))) :love:

Отредактировано Кет 86 (2017-07-05 05:12:59)

153

Катюш, спасибо !!!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif
а я с Энрике пришла  :D

154

Мне всё же больше молодой Энрике нравился. И более романтиШные песни)

155

Мой любимчик Педро Капо наверное набирает популярность - впервые его видео набрало почти 3 млн просмотров менее чем за 3 недели большинство его клипов и за пару лет столько не набрало.

Это перепевка хита 90х.
Еще у него на днях вышла новая песня, пока аудио, но уже критикуют что тоже версия известного хита. Мне в любом случае очень понравилась, вне зависимости оригинал или нет, тем более с оригиналом там не так много общего и сделано талантливо.

И вот оригинал:

Ничего не напоминает начало (первые аккорды)?
Мне обидно за исполнителя. Столько своих песен, которые раньше не очень замечали, а теперь набирает популярность (благодаря сериалу который провалился, зато Педро получил раскрутку), пусть и с со своими версиями известных хитов, а ему попрекают что песни не его. А где раньше фанаты были? Причем его собственные песни очень классные и исполнение суперское.
Короче, я злая.

156

Альма1 написал(а):

Короче, я злая.

http://s5.rimg.info/a871d0a789e1de16896c111b159d5d5d.gif

157

:love:  156 - Обидели моего любимца :angry:

158

Альма1 написал(а):

Мой любимчик Педро Капо наверное набирает популярность - впервые его видео набрало почти 3 млн просмотров менее чем за 3 недели большинство его клипов и за пару лет столько не набрало.

клип мне не очень, а вот аудио песня очень даже понравилась !!! Класс!!!

Альма1 написал(а):

Ничего не напоминает начало (первые аккорды)?

:D все друг и друга воруют безвозмездно заимствуют?!

159

Elena V написал(а):

все друг и друга воруют безвозмездно заимствуют?!

наверное возмездно:) но узнала?

Elena V написал(а):

клип мне не очень, а вот аудио песня очень даже понравилась !!! Класс!!!

мне клип нормально, не та так чтобы ах! а аудио тоже намного больше понравилась.

160

Альма1 написал(а):

но узнала?

Ага  :D

Вы здесь » На мажорной нотке » Латина) » Музыка