На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » На мажорной нотке » Латина) » Музыка

Музыка

Сообщений 61 страница 80 из 310

61

Альма1 написал(а):

Скажешь какое было? Могла повториться.

Эта была в Латине, но вроде не слушала ее. Не запомнилась. Сейчас перенесу кого точно пока нет

Отредактировано Elena V (2017-05-16 22:20:46)

62

а для этой LUNA NATALIA JIMENEZ LETRA клипа нет ??

Отредактировано Elena V (2017-05-16 22:35:00)

63

Отредактировано Elena V (2017-05-16 22:27:28)

64

О пасиб :love:
Новенькая - с этим самым Педро Капо которого ты перенесла постом выше. Я его очень люблю, очень талантливый парень! Но до сих пор был известен только в узких кругах. А тут получил роль в сериале и доверили заглавную песню петь, была надежда на резкий скачок, а теперь не знаю. Сериал должен был быть мюзиклом с элементами криминала, но скатился в чистый криминал, народу не нравится. Я видела две серии, но потом поняла что началась мура (по отзывам) и бросила.

65

Elena V написал(а):

а для этой LUNA NATALIA JIMENEZ LETRA клипа нет ?

Нету, к сожалению. Но песня крутая :cool:

66

Чувствую таки сядем мы за криминал  :D

Отредактировано Elena V (2017-05-16 22:32:17)

67

Старая, но эта песня - моя слабость уже долгое время вдруг понравится? Нормального видео нету, это саундтрек к одному сериалу (с которым у меня связано возвращение к латине).

68

Elena V написал(а):

Чувствую таки сядем мы за криминал

Сядем, но точно не за этот :D Этот не стоит, зато песня осталась классная.

69

И еще одна напоследок (из того что вспомнила). Не чистая латина - тут поет в дуете с мексиканской группой румынская певица Инна. Но песня приятная, а в видео я влюблена. Сделали очень красивую стилизацию под Фриду Кало.

70

Альма1 написал(а):

И еще одна напоследок (из того что вспомнила). Не чистая латина - тут поет в дуете с мексиканской группой румынская певица Инна. Но песня приятная, а в видео я влюблена. Сделали очень красивую стилизацию под Фриду Кало.

Клип красивый, яркий, красочный!! Я так поняла, что это самое целомудренное видео среди всех у Инны.  :D

71

Elena V написал(а):

Я так поняла, что это самое целомудренное видео среди всех у Инны.

:cool:  :D Точно!

И последнее, не знаю понравится ли, но меня эта песня почему-то не оставляет равнодушной, что-то есть цепляющее, хотя вроде бы обычная баллада про любовь.

72

А если вспомнить из того что очень хорошо слушалось когда-то и без клипов, это был альбом Талии Arrasando целиком (очень давно, но как-то пару лет переслушивала и было приятно). Но не знаю как тебе такое:) например:

73

Альма1 написал(а):

А если вспомнить из того что очень хорошо слушалось когда-то и без клипов, это был альбом Талии Arrasando целиком (очень давно, но как-то пару лет переслушивала и было приятно). Но не знаю как тебе такое:) например:

Вот как-то так - http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif  :D
весёленькая!

Отредактировано Elena V (2017-05-16 22:56:52)

74

Альма1 написал(а):

И последнее, не знаю понравится ли, но меня эта песня почему-то не оставляет равнодушной, что-то есть цепляющее, хотя вроде бы обычная баллада про любовь.

пусть будет в копилке под настроение и клип приятный!

75

Ну деушки, вы дали! Скачу все утро по трекам...Слушать, не переслушать, еще на вечер осталось..
Мексиканский рок- класс, остальное толком не успела, но вернусь..

76

Даааа, Кать, мексиканский рок это сила, они у меня любимые давно, там практически все песни можно слушать, хороши, в такой спокойной умиротворяющей манере поют. Но та песня - любовь навечно:), не знаю что в ней есть что влюбила в себя и не отпускает.
Кстати, у Мана есть песня которую вы точно все слышали, даже девочки далекие от латины, с Сантаной вместе:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

77

Лен, а это было?

78

Альма1 написал(а):

Кстати, у Мана есть песня которую вы точно все слышали, даже девочки далекие от латины, с Сантаной вместе:

Да, Сантану очень люблю! :cool:

Альма1 написал(а):

Лен, а это было?

не было, хорошая )))

79

80

Elena V написал(а):

66

Вторая кантара, с гитарой, которую и Марк пел..Очень нравится, в голове так и крутится...очень мелодичная..

Вы здесь » На мажорной нотке » Латина) » Музыка