На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » На мажорной нотке » Латина) » Музыка

Музыка

Сообщений 301 страница 310 из 310

301

Кет 86 написал(а):

Песня про кофе? ха) с бутылем на переднем плане) Начнут с кофе, а закончат, как всегда) агудьенте)))

https://www.amalgama-lab.com/songs/m/ma … viota.html
У них все что начинается с другого, заканчивается агуартиенте  :D
Кстати, тут героиня нехило так употребляет насколько знаю. Все в тему :D
Но если серьезно, то там как и в Дочке естественно очень все показывают, непошло.

302

:D

Это был у Нати неофициальный гимн к мундиалю в России.

Красотка! Этого у Наташи не отнять :cool:
И остра на язычок, когда Иван спрашивает ее ее как справиться с разочарованием когда любимая команда проигрывает, она невинно так отвечает что этому надо поучиться "у вас" (то бишь у русских) :D  :D  :D

303

А вот официальный гимн, оставлю тут, чтобы мысль не терять и потому что один из исполнителей (Ники Джем) - колумбиец:) и по испански он тут тоже поет.

P.S. Нати люблю, но гимн выбираю этот :D

304

А песня крутая вышла :cool: очень подходит мундиалю, энергия так и бьет ключом, невозможно усидеть на месте! Мне она нра даже больше чем песня Шакиры.

305

Альма1 написал(а):

А песня крутая вышла  очень подходит мундиалю, энергия так и бьет ключом, невозможно усидеть на месте! Мне она нра даже больше чем песня Шакиры.

Мне тоже нравится..
Россию только хотелось бы увидеть..в официальном клипе))) колорит, так сказать) а это не только кокошники)))

306

Кет 86 написал(а):

Мне тоже нравится..
Россию только хотелось бы увидеть..в официальном клипе))) колорит, так сказать) а это не только кокошники)))

Катюш, согласна с тобой! Песня сама по себе хороша, могли б русскую деревню показать, а не фавелы, тут ты права. Но и Нати с кокошником перестаралась, конечно, в своем неофициальном. Еще бы медведей с балалайками туда в кадр. Может оно и хорошо что в официальном гимне нейтрально, но будь я из России мне б тоже хотелось бы чтобы сделали не так обезличено.

307

Это чтобы тему Малумы раскрыть полностью, Наташ, лови :love: Правда на нашего Чарли смахивает? Вернее Чарли косит под Малуму, похоже, да?

308

Лёгкая песенка ;)

309

очень понравилась песня :cool:

310

И мне очень http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif Вообще очень нра как он поет. Почему-то всегда щемит сердце от его песен, и светло и грустно на душе.

Вы здесь » На мажорной нотке » Латина) » Музыка