На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » На мажорной нотке » Латина) » Музыка

Музыка

Сообщений 221 страница 240 из 287

221

Elena V написал(а):

а меня сегодня эта вещица зацепила

Да,мне она тоже очень нравится. Помню, читала что написана была когда у певицы умер ребенок. Слова очень грустные.

222

я тут смотрю сериал Марьячи, по мотивам фильма Родригеса Десперадо  :D  А там песни хорошие, по крайне мере мне понравились, решила вот вам притащить. Актер сам поет, очень даже хорошо :cool:

223

Наташ, я улитка в последнее время😁, реагирую с запозданием.
Да, песни там хорошие и я читала тоже что актер сам поет, это приятно. Мне понравилось из того что видела. Но я тогда застряла где-то на 5 или 6 серии, не помню почему пропал энтузиазм, может момент неподходящий был для просмотра, надо будет попробовать еще раз если тебе дальше понравится.

224

Первая особенно хороша! Но и вторая тоже очень! Стиль совершенно не нашей боготинской Пласы Гарибальди, но тем и приятно в другом стиле послушать песни. И это не перепевка классики, а как я поняла, специально для сериала писали песни, так что респект.

225

Альма1 написал(а):

Первая особенно хороша!

мне обе нравятся.

Альма1 написал(а):

Наташ, я улитка в последнее время😁, реагирую с запозданием.
Да, песни там хорошие и я читала тоже что актер сам поет, это приятно. Мне понравилось из того что видела. Но я тогда застряла где-то на 5 или 6 серии, не помню почему пропал энтузиазм, может момент неподходящий был для просмотра, надо будет попробовать еще раз если тебе дальше понравится.

Я тоже только 6 серий посмотрела, но пока собираюсь дальше смотреть. Кстати задумалась, почему сериал мексиканский, а тема на него в Колумбии? :dontknow:  О сериале вообще мало чего нашла, только что Родригес был недоволен тем, что с ним не было никакого советования. :D

226

Альма1 написал(а):

И это не перепевка классики, а как я поняла, специально для сериала писали песни, так что респект.

скорее всего для сериала, да и парень на удивление хорошо поет, у него вроде как дедушка был марьячи, так что Внук Марьячи :rofl:

227

natusik234 написал(а):

Я тоже только 6 серий посмотрела, но пока собираюсь дальше смотреть. Кстати задумалась, почему сериал мексиканский, а тема на него в Колумбии?   О сериале вообще мало чего нашла, только что Родригес был недоволен тем, что с ним не было никакого советования.

Благодаря тебе я наверное дам ему второй шанс, тем более и серии есть.
Вот про Родригеса не знаю, я фильм не видела и насколько там изменили идею - не знаю. Но понятно что действий много новых ввели и персонажей тоже, серий-то много, надо как-то сюжет развивать.
Знаю что снимали для Колумбии (кажется), или как минимум для канала который больше связан с Колумбией, но в Мексике. Потому и тема в Колумбии (из того что помню).

228

natusik234 написал(а):

скорее всего для сериала, да и парень на удивление хорошо поет, у него вроде как дедушка был марьячи, так что Внук Марьячи

Ух ты :D  Хороший парень и лицо у него хорошего парня, на фоне всеобщего там криминала выгодно отличается. насчет игры не помню уже, помню что были какие-то претензии, но как решусь посмотреть тогда и освежу в памяти тему (что-то там сама писала, но хоть убей, не помню что).

229

Альма1 написал(а):

Благодаря тебе я наверное дам ему второй шанс, тем более и серии есть.
Вот про Родригеса не знаю, я фильм не видела и насколько там изменили идею - не знаю. Но понятно что действий много новых ввели и персонажей тоже, серий-то много, надо как-то сюжет развивать.
Знаю что снимали для Колумбии (кажется), или как минимум для канала который больше связан с Колумбией, но в Мексике. Потому и тема в Колумбии (из того что помню).

давай. а то одной как то скучно. :hobo:  я Десперадо смотрела сто лет назад, это ж классика с Бандеросом, но про что не помню, помню, что Бандерос эффектно всех мочил.  :D Думаю, что от фильма остались рожки да ножки, ди и сама идея у Тарантино далека от идеи этого сериала как небо от земли. Но мне в сериале нравится антураж, местами ггерой, местами ггероиня, песни и тема марьяческая. Это наверное, главное :D

230

natusik234 написал(а):

давай. а то одной как то скучно.

Надо попробовать, как пойдет, а то в последнее время смотрю одну-две серии чего-то и перерыв на месяц :D Период такой :)

natusik234 написал(а):

Думаю, что от фильма остались рожки да ножки, ди и сама идея у Тарантино далека от идеи этого сериала как небо от земли. Но мне в сериале нравится антураж, местами ггерой, местами ггероиня, песни и тема марьяческая. Это наверное, главное

natusik234 написал(а):

я Десперадо смотрела сто лет назад, это ж классика с Бандеросом, но про что не помню, помню, что Бандерос эффектно всех мочил.

Красиво мочил, да. Тоже мало что там помню. А это по первому фильму, я его вообще не видела, поэтому сюжета вообще не знала, даже главной идеи (это если там что-то от нее сохранили).
Ну вот ты и больше меня знаешь про идею :D . А марьячи - это любовь навеки :flag:

231

Пока пыталась заснуть😁 вспомнила. Мы с тобой про два разных фильма, я их тогда тоже путала. Десперадо это второй, а первый так и назывался - Марьячи. Вот его я не знаю, сериал по нему.

232

Я думала что Десперадо это и есть Марьячи, про Марьячи я даже не знала :crazyfun:  Надеюсь, что финал будет не по фильму :unsure:  Я почему то думала, что Тарантино был сценаристом, а википедия говорит, что нет

233

natusik234 написал(а):

Я думала что Десперадо это и есть Марьячи, про Марьячи я даже не знала   Надеюсь, что финал будет не по фильму   Я почему то думала, что Тарантино был сценаристом, а википедия говорит, что нет

Не, два разных, но за такими подробностями я в Википедию не лезла, может получится посмотреть самой и тогда почитаю чуть больше. Песни ласкают слух да и картинка хороша.

234

235

Вечер воспоминаний :love:
Натусь, помнишь?

236

Альма1 написал(а):

Вечер воспоминаний 
Натусь, помнишь?

еще бы  :yep:  я бывает пересматриваю моментами этот сериал, особенно Хуана и Норму

237

natusik234 написал(а):

еще бы    я бывает пересматриваю моментами этот сериал, особенно Хуана и Норму

Дааа, помню твою любовь к ним. А у меня так и остались в любимчиках Сарита и Франко.
Правда, я не пересматривала с тех пор ничего, сейчас вот вспомнила и так приятно было снова окунуться в ту сказочную атмосферу. Очень такой не хватает в нынешних колумбийских сериалах.

238

Альма1 написал(а):

Дааа, помню твою любовь к ним. А у меня так и остались в любимчиках Сарита и Франко.
Правда, я не пересматривала с тех пор ничего, сейчас вот вспомнила и так приятно было снова окунуться в ту сказочную атмосферу. Очень такой не хватает в нынешних колумбийских сериалах.

да, атмосфера классная, очень приятная картинка по цвету в сериале. Но я бы не сказала, что в Колумбии все так плохо, Но ольвидарас ми номбре мне понравился, там просто сюжет на любителя.

239

natusik234 написал(а):

да, атмосфера классная, очень приятная картинка по цвету в сериале. Но я бы не сказала, что в Колумбии все так плохо, Но ольвидарас ми номбре мне понравился, там просто сюжет на любителя.

Не, просто уже иначе снимают. Тогда было что-то особенное, как старинные фото, со своей историей, сейчас технически ушли вперед, но все любимое осталось в прошлом. Но ольвидарас, кстати, прочла, что не оправдал надежд, которые на него возлагали (больших), но как раз сам сериал не ругают, просто пишут что тема оказалась не близка зрителю, а уровень очень хвалят.

240

natusik234 написал(а):

я тут смотрю сериал Марьячи, по мотивам фильма Родригеса Десперадо    А там песни хорошие, по крайне мере мне понравились, решила вот вам притащить. Актер сам поет, очень даже хорошо

http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif Наташа, спасибо!!!!!! Классные!!!!!!! А еще есть??  :flirt:

Вы здесь » На мажорной нотке » Латина) » Музыка