На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » На мажорной нотке » Латина) » Музыка

Музыка

Сообщений 181 страница 200 из 310

181

новенькое от нашей любимой внучки :)

182

и обе внучки вместе ;)

183

:cool: Да, так приятно на них всех смотреть и слушать.
А насчет новенького была не в курсе. Пойду слушать  :jumping:

184

Новенькое от Махо Агилар мне не пошло. У нее голос очень хороший, но тембр настолько специфичный что не каждая мелодия подойдет. Красное небо очень нравится и еще одна, а вот новая и еще одна из стары - так себе. Однообразно и чего-то не хватает мелодиям, ощущение что голосу негде разойтись.

185

Я только от Красного неба фанатею, слушаю почти каждый день и не надоедает, а остальные слушала по разу-два  ^^

186

Вот и у меня также, Красное небо это что-то! И по голосу и по аранжировке необычной и по атмосфере. Прям новую жизнь дала песне, настолько самобытно вышло. А вот остальные уже так себе, одна еще ничего, но с Красным небом не сравнится.

187

:D

188

:cool:  :D класс!!! Это с нового сезона Голоса?

189

Elena V написал(а):

класс!!! Это с нового сезона Голоса?

Возможно, я в них не ориентируюсь. Искала музыку из Охо и случайно всплыло:)

190

Ой, из Охо очееень хочу!!! Найди пожалуйста  ;)

191

Elena V написал(а):

Ой, из Охо очееень хочу!!! Найди пожалуйста

а я в теме Охо скинула. или сюда в норку притащить?

192

Альма1 написал(а):

а я в теме Охо скинула. или сюда в норку притащить?

Тащи, и мне интересно)))

193

Кет 86 написал(а):

Тащи, и мне интересно)))

Не знаю насколько тебе будет интересно в отрыве от фильма. Мне нравится очень, передает атмосферу, целый день музыка и слова в голове:)
Это из заставки:

А это вторая, мне тоже очень:

194

Вторая хороша))) И волна, выдаваемая Колосо :D А как хорошо сальсу сплясать )))

195

Кет 86 написал(а):

Вторая хороша))) И волна, выдаваемая Колосо  А как хорошо сальсу сплясать )))

:cool: Да, мне вторая тоже очень! Хотя и первая тоже, стала нравиться намного больше чем вначале.
Да, наш Колосо (тут он Мани) прекрасен! Чуть ли не самый любимый герой, хотя других любимых тоже хватает.

196

Это видео уже было, я его смотрела несколько раз и песню слышала бессчетное количество раз (она была саундтреков в одном сериале который смотрела несколько лет назад).
Но оказывается, наш Арканхель снялся тут в главной роли. Сюжет хороший, помню чуть не ревела когда первый раз смотрела.

197

Я не помню делилась ли этой песней, но очень хочется - это из Костеньи и качако. Только там в другой интерпретации, более балладной. А это вариант - чистый байенато (музыкальынй стиль побережья Колумбии, воспеваемый в этом сериале - я как и Антонио :D , ггерой, очень его полюбила к финалу сериала *вначала ггерой эту музыку просто ненавидел, для столичных рафинированных жителей такая простенькая музыка побережья  ниже их достоинства*):

А вот вариант песни из сериала:

198

Альма1 написал(а):

Я не помню делилась ли этой песней, но очень хочется - это из Костеньи и качако. Только там в другой интерпретации, более балладной. А это вариант - чистый байенато (музыкальынй стиль побережья Колумбии, воспеваемый в этом сериале - я как и Антонио  , ггерой, очень его полюбила к финалу сериала *вначала ггерой эту музыку просто ненавидел, для столичных рафинированных жителей такая простенькая музыка побережья  ниже их достоинства*):

А вот вариант песни из сериала:

я эту песню еще до просмотра сериала слышала, но в исполнении Роби и Бето она классная.  :cool:

199

Новая песня от Махо Агилар. Трагически звучит и мелодия и голос. Мне понравилось.

200

В тему к Костенью - практически байенато и про Барранкилью :D  :cool: Приятно слушать и смотреть, естественный очень клип, без выпендрежа (без которого мало какой сейчас обходится).

Вы здесь » На мажорной нотке » Латина) » Музыка