На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Желтый глаз тигра, раб.название Янтарь (сериал, 2018)


Желтый глаз тигра, раб.название Янтарь (сериал, 2018)

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Я не видела на фотках у Горобца, а в кино видела... в том же "Налёте". Но пока не достаточно хорошо знаю диапазон этой актрисы.

122

gorchiha написал(а):

Я А. Ребенок видела в театре, она одна из любимых актрис у популярного режиссера К. Богомолова.
Видела в Пенсильвании, очень хорошо сыграла. Красивая и естественная.

Ну вот! еще один плюсик в копилку ЖГТ )))

123

Arkadia06 написал(а):

А здесь мне Паша очень напоминает Караченцева времён Собаки на сене:)

Тут Паша много кого напоминает, но только не себя :D  Он, наверно икает, в зеркало, когда смотрится.. :D Парик каштан...  :D

Отредактировано Кет 86 (2017-05-01 18:56:26)

124

А. Ребенок не должна разочаровать.
Посмотрела фильмографию Е. Буйловой - видела ее в третьестепенниках, однако ж не запомнилась.

125

Кет 86 написал(а):

Тут Паша много кого напоминает, но только не себя   Он, наверно икает, в зеркало, когда смотрится..  Парик каштан... 

А я очень рада что не похож на себя Паша... хочется нового Пашу, не знакомого... и не только внешне

126

gorchiha написал(а):

А. Ребенок не должна разочаровать.
Посмотрела фильмографию Е. Буйловой - видела ее в третьестепенниках, однако ж не запомнилась.

В принципе, в "Налёте" оставила благоприятное впечатление.

127

Ирина2222 написал(а):

В М2 совсем даже не налысо. И мне понравилось. Вполне нормально. Придает определенную брутальность, серьезность.
Про Беги да! забыла. Ну так это же ж зэковская стрижка под ноль.

Мне нравится в "Преступлении"

Jey написал(а):

Главное, чтобы Пугачева не прибилась))

:D

128

lisa-alisa написал(а):

Мне нравится в "Преступлении"

у него там ещё и бороздка на брови была:) интересная изюминка получилась...

129

Отредактировано Arkadia06 (2017-05-02 00:25:11)

130

Отредактировано Elena V (2017-05-02 00:32:25)

131

А мальчик творческий.. в театре работает, в клипах снимается...

132

133

134

135

Здесь хорош... И Арсений в деле:)
http://sf.uploads.ru/t/sjFgO.jpg
https://www.instagram.com/p/BTk0P8kjpCN/

136

Arkadia06 написал(а):

Здесь хорош... И Арсений в деле:)

Что-то я ничего не поняла... То он брюнет, то русый... Я, конечно, понимаю, что может прическа измениться, но настолько  цвет волос...

137

Ну тут освещение на всех фотках разное....где он брюнет, а на самом деле наверное шатен, он везде в полумраке.... А в парике режиссер не выкладывал пока - только любительские фотки....

138

Кстати, на любительской фотке с Арсением, у них практически один цвет волос....и не черный.... Во всяком случае, на телефоне у меня так....

139

Elena V написал(а):

130Сегодня 02:28:19

Ржунемогу, конь, в фиолетовом свитере, с пышной прической :D

140

Мне на фотке бросаются в глаза руки Паши и Агнии.... По ним чувствуется отношение друг к другу...
Похоже, они встретили кого-то не очень приятного герою ПП

Отредактировано Arkadia06 (2017-05-02 07:59:06)


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Желтый глаз тигра, раб.название Янтарь (сериал, 2018)