На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Желтый глаз тигра, раб.название Янтарь (сериал, 2018)


Желтый глаз тигра, раб.название Янтарь (сериал, 2018)

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Arkadia06 написал(а):

Очень надеюсь, что и в кино не только внешне не узнаем, но и характерами

Хотелось бы. Вообще, мне кажется должно быть хорошее кино.

82

Arkadia06 написал(а):

Очень надеюсь, что и в кино не только внешне не узнаем, но и характерами

да, я с тобой!!  :flag:

lisa-alisa написал(а):

Заговорщики

точно!!  :D

83

lisa-alisa написал(а):

Хотелось бы. Вообще, мне кажется должно быть хорошее кино.

Даааааа!!!!!! я так надеюсь, что проект будет не хуже Мажора  :rain:

84

lisa-alisa написал(а):

Че, гримеры молодцы

Гримёры однозначно хорошие - вон как его загар загримировали:)

И тату замазывают.. как на Мажоре между дублями с салфеткой ходит https://www.instagram.com/p/BTgF1mOFkoJ/
Только вот на Мажоре не умеют бороться с его загаром...

Отредактировано Arkadia06 (2017-04-30 21:25:58)

85

:D Под фоткой продолжают отжигать в комментах:)

86

Arkadia06 написал(а):

Под фоткой продолжают отжигать в комментах:)

Ага  :D

87

Одного из мальчиков на самом деле зовут Романом (младшего)
http://sg.uploads.ru/t/KIdo7.jpg
https://www.instagram.com/p/BThlUAvgOjx/

И видео https://www.instagram.com/p/BThjTZdAJfm/
Агния селфи втроём делала ещё.... Без старшего мальчика....
Павел вроде нашел общий язык с Романом:)

Отредактировано Arkadia06 (2017-05-01 02:46:35)

88

Только сейчас подумалось....это же первые кинодети ПП :)   
В Форс-мажоре дочку не считаю - она Витьку от  мафиози досталась по наследству вместе с женой (я так предполагаю).
Хотя меня и в этом кино смущает блондинчик сын у темноволосых родителей:).... Но мама маленького артиста написала, что он сын Паши и Агнии....посмотрим, что за история.... Кстати, она же подписала, что это события 1988 года.... странно, но папаша точно не выпускник:)) видимо, синопсис не точный.... И одноклассники строили планы на будущее ещё в более раннее время.... Или герой Паши не входит в число этих одноклассников.....но тогда все равно странно  - Толстунов именно ПП озвучил, как исполнителя главной роли.

Отредактировано Arkadia06 (2017-05-01 03:19:01)

89

Arkadia06 написал(а):

Только сейчас подумалось....это же первые кинодети ПП

Не первые)) В фильме "Детям до шестнадцати" у его героя была дочь. Родная, по залету))

90

Elena V написал(а):

Таня!   я не могу!
какой фиолетовый!
мальчишки хорошие!!

Лен, тоже ржу..какой каштан в фиолете...))) :D Здесь красок не пожалели...
Зато как идет ему длина волос...)))

91

lisa-alisa написал(а):

Только приглядевшись узнала Пашку по глазам.

Я вообще не узнала. Только прочитав ваш диалог два раза и сообразив укрупнить фото, догадалась, кто на нем.  :flirt: М-да...

92

Arkadia06 написал(а):

Вот опять подчёркивают: хороший человек... а они наверное все думали, что наоборот?

Кстати, да. Я тоже уже обращала внимание. И все этому почему-то очень удивляются. Видимо, имидж звезды молодежных сериалов сделал-таки своё "черное" дело.

93

Jey написал(а):

Не первые)) В фильме "Детям до шестнадцати" у его героя была дочь. Родная, по залету))

Точно:)
значит первые сыночки:) когда есть уже свой личный опыт.

Отредактировано Arkadia06 (2017-05-01 06:44:18)

94

Arkadia06 написал(а):

Только вот на Мажоре не умеют бороться с его загаром...

Ну может и не стремились к этому. Предполагали смуглость героя.

95

Кет 86 написал(а):

Зато как идет ему длина волос...)))

... всё к лицу. Хотя с короткой мне, пожалуй, всё же больше по душе.

96

Ирина2222 написал(а):

Кстати, да. Я тоже уже обращала внимание. И все этому почему-то очень удивляются. Видимо, имидж звезды молодежных сериалов сделал-таки своё "черное" дело.

У него до Мажора были в основном либо отрицательные персонажи, либо очень неоднозначные, с отрицательным обаянием.... Вот наверное большинство людей и думает, что он такой же и по жизни...

97

Ирина2222 написал(а):

Ну может и не стремились к этому. Предполагали смуглость героя.

Но у него аномальная смуглость была...даже летом, не говоря уж о зимнем Питере, после тюрьмы....

98

Ирина2222 написал(а):

... всё к лицу. Хотя с короткой мне, пожалуй, всё же больше по душе.

Я поняла эти и точки,  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif и это действительно так :D короткие хорошо (не налысо только) но такая длина!- вообще не узнать, ну и цвет волос, и на Галкина  действительно похож.. :D

99

Arkadia06 написал(а):

У него до Мажора были в основном либо отрицательные персонажи, либо очень неоднозначные, с отрицательным обаянием.... Вот наверное большинство людей и думает, что он такой же и по жизни...

Это да, верно, если бы эти отзывы были от людей, далеких от кинематографа. Но это пишут и те, кто в этом бизнесе вращается, и, значит, и понимает это. Например, я помню, как тетя, кажется, художник-постановщик, писала, как была огорчена сначала тем, что ей придется с ним работать, кажется, в Невском пятачке.

100

Да, да, Ириш, художник-постановщик Жанна Пахомова назвала его даже обожатиной.... Она, кстати, тётка сама очень артистичная.... Недавно в эпизодической роли в Обратной стороне луны-2 признала ее (если бы, конечно, она сама о своём участии не написала, то и не догадалась бы:) очень "вкусно" было сыграно:)))
Кстати, вчера и продюсер "Невского пятачка" снова хорошие слова написал в адрес ПП... Поводом послужило то, что Фейсбук всегда отмечает даты с момента "дружбы" в этой социальной.сети....вот и вчера отметил 3 года, как они в ФБ задружились
... Ну и Бондарев по этому случаю написал:

Ну не 3 конечно..а скоро 10 и не разу ты не разочаровал меня , мой друг!) Надеюсь что это взаимно!))

https://m.facebook.com/story.php?story_ … 2557218740


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Желтый глаз тигра, раб.название Янтарь (сериал, 2018)