На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Королева красоты, раб. Небо в алмазах\Кузнецкий мост(сериал, 26.10.15)


Королева красоты, раб. Небо в алмазах\Кузнецкий мост(сериал, 26.10.15)

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

замечательно))) :cool:

42

Вот это я понимаю: настоящий хеппи энд! Спасибо! Утешил! )
Сделал бы кто-нибудь видео из всех сцен с Павлом в этой фильме -я бы посмотрела с удовольствием! )))

43

Какая же прелесть это видео! Вот я и "посмотрела" фильм. Остальное смотреть уже не вижу смысла.

44

Бармалейка написал(а):

Для подслащения хренового послевкусия от фильма)))

:)) На сколько приятное послевкусие от клипа, на столько же неприятное от сериала... который осилила весь. Правда, после гибели Феликса проматывала в ускоренном режиме:)) Нужно было узнать, чем же всё-таки это всё закончат, раз уж начала смотреть. Чтобы перевернуть этот лист и уже не возвращаться.
Из положительного -  ПП вполне вписался в стилистику 60-х. Если бы ещё сценарий классный был и режиссура на хорошем уровне...

45

Как хорошо что меня миновал этот проект - избежала разочарования. Прикипела бы душой к герою ПП, а потом такой облом...

46

Анжел, с таким настроением только комедии смотреть всю жизнь)))

47

:D  Ну не совсем))) - я так понимаю что его в середине фильма "того", потом я бы потеряла интерес. Уж лучше бы в конце:))) На самом деле я люблю трагедь :D


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Королева красоты, раб. Небо в алмазах\Кузнецкий мост(сериал, 26.10.15)