На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Королева красоты, раб. Небо в алмазах\Кузнецкий мост(сериал, 26.10.15)


Королева красоты, раб. Небо в алмазах\Кузнецкий мост(сериал, 26.10.15)

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Я тоже буду постараюсь смотреть Королеву Красоты..а квест в инете придется..или наоборот :crazy:

22

Olga14 написал(а):

Чувствую будет слишком мелодраматично для меня,но на Павла уж очень хочется глянуть.

Павлуша на дискотЭке (в анонсе канала) хорооошенький :flirt: . и время действия заманчивое.) посмотрим, как справился с поставленной задачей.)

Бармалейка написал(а):

Я в своё время серии на второй бросила Манекенщицу,  не начинала Татьянину ночь, не смотрела Красную королеву, не смотрю Паука (т.е. тема для меня не избита),  не досмотрела Непридуманную жизнь (и прежде Андоленко нигде не припоминаю) - надеюсь всё это будет бАААльшим плюсом в моём восприятии фильма))

да лааадно, непросвещённая Вы наша.)))))

23

Я смотрю здесь будут кипеть нешуточные страсти! жду прям с нетерпением.     Думаю для меня сия фильмА будет интереснее чем Квест.)

24

Meduza написал(а):

да лааадно, непросвещённая Вы наша.)))))

да всамделе частенько чувствую себя дояркой с Хацапетовки - особенно когда все начинают козырять фамилиями актёров)

25

Бармалейка написал(а):

да всамделе частенько чувствую себя дояркой с Хацапетовки - особенно когда все начинают козырять фамилиями актёров)

спокойствие, только спокойствие! мммадаммм, Вас ценят за другие заслуги! :idea: )

26

В некоторых регионах появилась возможность посмотреть  КК до показа по местному ТВ

И по ссылке следующие серии.

27

нашла-таки))))))))) :cool:
кстати, а ПОЧЕМУ ОТКРЫЛИ ГОЛОСОВАНИЕ ЗАРАНЕЕ  по этому фильму?? и заминусовали ПП :mad:

28

По многим фильмам заранее возможно. Считаю, что нормальный человек не будет минусовать (даже плюсовать) не составив собственного мнения о продукте, ва для этого его требуется хотя бы попробовать...   
Мафия работает)))

29

ЧЁта мне тоже захотелось пойти минуснуть  :D

30

Разделяю мнение о том, что 3 серии ни о чём... в одну бы запросто всё легло. Просто неинтересно. может ещё потому что очнь убого?...
  ПП внешне в образ вписался, а вот дальше раздрай.....    Привыкла по прежним фильмам и книгам, что при таких родителях и таком образе жизни в Москве и в таком возрасте сынок  априори не может быть положительным персонажем. А из нашего порядочность аж вываливается...   странно как-то. Но умиляет)))  как и его чувство юмора - по мне это единственное что делает его хоть на секундочки живым человеком  :glasses: )
:tomato:

31

Бармалейка написал(а):

Разделяю мнение о том, что 3 серии ни о чём... в одну бы запросто всё легло. Просто неинтересно

Возможно, вы правы,. А я просто смотрю не заморачиваясь.) Отдыхаю) Недавно где -то прочитала ,  одна дама пишет, мол с Прилучным готова смотреть любую лабуду. Я конечно так про себя не могу сказать , но в целом согласна. Из старых фильмов только Метод Фрейда понравился. Всяко ТМР и иже с ними не смогла смотреть. А КК смотреть можно ИМХО естественно). Насчет чувства юмора согласна,  мне вообще показалось, что сами актеры вовсю прикалывались на съемках и это видно в кадре. Жеребцов понравился.)

Бармалейка написал(а):

может ещё потому что очнь убого?..

Так кризис, санкции)))

32

Такое долгое ожидание фильма. Такое ожидание чуда по мере знакомства с ним. И такая фига в середине кинА.....  :stupor:

"В общем все умерли"    :'(
http://s6.uploads.ru/t/j6m5a.png

Скорей всего и досматривать эту серость не буду..

33

Бармалейка написал(а):

Такое долгое ожидание фильма. Такое ожидание чуда по мере знакомства с ним. И такая фига в середине кинА.....  

"В общем все умерли"    

Скорей всего и досматривать эту серость не буду..

Симметрично.  А больше там и смотреть не на кого. Единственное, хочется выразить респект Жеребцову за роль, молодец)

34

lisa-alisa написал(а):

Симметрично.  А больше там и смотреть не на кого. Единственное, хочется выразить респект Жеребцову за роль, молодец)

Согласна, но Шныреву принципиально не буду выражать респект (ни в какой инкарнации) ! ))))
Ps Что-то никому в голову не пришло выражать респект Жижикину!)))))))))

35

Бармалейка написал(а):

Такое долгое ожидание фильма. Такое ожидание чуда по мере знакомства с ним. И такая фига в середине кинА.....  
"В общем все умерли"    
Скорей всего и досматривать эту серость не буду..

Ппкс
Я плакаЮ! ((((

36

Irina69 написал(а):

Ps Что-то никому в голову не пришло выражать респект Жижикину!)))))))))

Отчего же,я ему плюсанула- сыграно-то весьма убедительно,по-настоящему злодейски!

Зы
а еще,помнится,плюсовали все Верткову-Ренатусу (из МГ),тоже сволочь,но сыграл лучше всех в том кино.

37

Бармалейка написал(а):

Такое долгое ожидание фильма. Такое ожидание чуда по мере знакомства с ним. И такая фига в середине кинА.....  

"В общем все умерли"   

Ужас! Хорошо,что я почти сразу бросила смотреть(

38

Бармалейка написал(а):

Такое долгое ожидание фильма. Такое ожидание чуда по мере знакомства с ним. И такая фига в середине кинА.....  :stupor:

"В общем все умерли"    :'(
http://s6.uploads.ru/t/j6m5a.png

Скорей всего и досматривать эту серость не буду..

Я вообще ни чего не понимаю, туфли со стеклом ей одна подает, а она на другую думает,
папашу подсидел его подчиненный и ясней ясного (по крайней мере должно быть для ГБистов),
что с Феликсом это специально все подстроено, а Крутские обвиняют во всем Катерину.
Как сказал Лавров "кхе кхе"!

39

Я крайне редко крайне отрицательно высказываюсь о фильмах, обычно просто бросаю и быстро забываю. Только этот очень уж сильно обманул ожидания..  Я и не ждала ничего особо исключительного, но тут как раз получилось - исключительно нудно и исключительно косоруко.....((

40

Для подслащения хренового послевкусия от фильма)))


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Королева красоты, раб. Небо в алмазах\Кузнецкий мост(сериал, 26.10.15)